Aspirateur à main BLACK+DECKER BHHV320B-QW Dustbuster Lithium 12V - 2 vitesses - Autonomie 25min - Bleu

offres d'occasion à partir de 87,63 €

Aspirateur à main BLACK+DECKER BHHV320B-QW Dustbuster Lithium 12V - 2 vitesses - Autonomie 25min - Bleu

Prix le moins cher
3 à 6 jours
83,75 €
Livraison à 4,95 €

Black and Decker - Aspirateur à Main sans Fil DUSTBUSTER Rechargeable 12V - Aspi Ultra Puissant 25 AW - Autonomie 20 Min - Batterie Lithium-ION - Capacité 700 ML - Prolongateur Intégré - BHHV320B-QW

Unknown
84,80 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main BLACK+DECKER BHHV320B-QW Dustbuster Lithium 12V - 2 vitesses - Autonomie 25min - Bleu

3 à 6 jours
85,95 €
Livraison gratuite

Black & Decker BHHV320B-QW Aspirateur à Main sans fil 12 V Bleu & Titanium

Livraison sous 3 a 5 jours
86,86 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER DustBuster BHHV320B - Aspirateur - Aspirateur à main - sans sac - sans fil bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
87,45 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Aspirateur à Main sans Fil DUSTBUSTER Rechargeable 12V - Aspi Ultra Puissant 25 AW - Autonomie 20 Min - Batterie Lithium-ION - Capacité 700 ML - Prolongateur Intégré - BHHV320B-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,79 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Aspirateur à Main sans Fil DUSTBUSTER Rechargeable 12V - Aspi Ultra Puissant 25 AW - Autonomie 20 Min - Batterie Lithium-ION - Capacité 700 ML - Prolongateur Intégré - BHHV320B-QW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,83 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER DustBuster BHHV320B - Aspirateur - Aspirateur à main - sans sac - sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
90,27 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Aspirateur à Main sans Fil DUSTBUSTER Rechargeable 12V - Aspi Ultra Puissant 25 AW - Autonomie 20 Min - Batterie Lithium-ION - Capacité 700 ML - Prolongateur Intégré - BHHV320B-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,96 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur à main BLACK+DECKER BHHV320B-QW Dustbuster Lithium 12V - 2 vitesses - Autonomie 25min - Bleu

Offre la moins chère

L'aspirateur à main BLACK+DECKER BHHV320B-QW Dustbuster Lithium 12V est idéal pour nettoyer les petits dégâts du quotidien. Il dispose d'un indicateur de charge pour être toujours prêt à l'emploi et d'un prolongateur intégré pour atteindre les endroits étroits ou en hauteur.
83,75 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stihl BG 56
Livraison gratuite
Souffleur à main thermique 27,2 cm³ BG 66-D STIHL 4241-011-1747
348,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
NEW DYSON V8 ADVANCED - Aspirateur Balai - Equilibré et polyvalent
319,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,92 €