Aspirateur à main sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCVH001B-XJ - sans sac - Sans batterie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
46,78 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur a Main Mini sans fil 18V 45 Air Watts 1300 L min 500 ml Gamme V20 STANL G

Se renseigner auprès du vendeur
64,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur a Main Mini sans fil 18V 45 Air Watts 1300 L min 500 ml Gamme V20 STANL

Se renseigner auprès du vendeur
64,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCVH001B-XJ - sans sac - Sans batterie

4 à 7 jours
67,65 €
Livraison à 4,95 €

Aspirateur à main Stanley Fatmax SFMCVH001B Sans fil

3 jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite

Aspirateur a main sans fil - 18V - 45 Air Watts, 1300 L/min, 500 ml - Gamme V20 - STANLEY FATMAX, SFMCVH001B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,83 €
Livraison gratuite

ASPIRATEUR SANS FIL 18V STANLEY SFMCVH001B-XJ (SANS BATTERIE NI CHARGEUR)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,35 €
Livraison gratuite

Aspirateur a main sans fil - 18V - 45 Air Watts, 1300 L/min, 500 ml - Gamme V20 - STANLEY FATMAX, SFMCVH001B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,51 €
Livraison à 7,99 €

Aspirateur a main sans fil - 18V - 45 Air Watts, 1300 L/min, 500 ml - Gamme V20 - STANLEY FATMAX, SFMCVH001B-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur à main sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCVH001B-XJ - sans sac - Sans batterie

Offre la moins chère

Découvrez l'aspirateur à main sans fil STANLEY FATMAX, modèle SFMCVH001B-XJ. Avec une puissance de 18V, il offre 45 Air Watts et un débit d'air de 1300 L/min. Son collecteur de 500 ml sans sac et son mode de nettoyage à sec en font un outil pratique et efficace pour un nettoyage rapide.
46,78 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Souffleur à main thermique 27,2 cm³ BG 66-D STIHL 4241-011-1747
348,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Stihl BG 56
Livraison gratuite
DeWalt Aspirateur à main XR 18V DCV501LN – Sans batterie, ni chargeur
130,27 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HOTO Aspirateur Voiture Puissant sans Fil, Aspirateur à Main 4 en 1
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur Balai Filaire - LIVOO ON1024R - 16 000 Pa - 600 W - 0,6 L - Câble 4 m - Noir
26,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €