Aspirateur balai Black+Decker 600W Noir/Bleu

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
48,32 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur balai avec fil 600W B&D

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,91 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai avec fil 600W B&D

Se renseigner auprès du vendeur
48,92 €
Livraison gratuite

Black+decker Aspirateur Balai 2en1 600w BXVMS601E

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
51,55 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai filaire Black+Decker BXVMS601E

Livraison sous 3 a 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai - BLACK-DECKER - BXVMS601E - Capacité 0,5 l - Sans sac - Noir

2 à 4 jours
52,25 €
Livraison gratuite
Aspirateur balai Black+Decker 600W Noir/Bleu

Offre la moins chère

L'aspirateur balai BLACK+DECKER BXVMS601E facilite le nettoyage quotidien de votre intérieur avec une puissance d'aspiration de 600 W. Léger et sans fil, il assure une grande liberté de mouvement. Son bac à poussière sans sac se vide facilement, et son filtre HEPA lavable garantit un air plus pur. Sa longue autonomie permet un nettoyage efficace de toute la maison.
48,32 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Aspirateur balai - BLACK-DECKER - BXVMS601E - Capacité 0,5 l - Sans sac - Noir
52,25 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite