Samsung Staubsauger - Jet PetPRO mit All-in-One Clean Station*Pebble Gray* (VS80F28ELP/WD)

Aspirateur balai Samsung Bespoke AI Jet Lite - Pet - Gris - 280 AW - 2 brosses Clean Station - VS80F28ELP Gris

offres d'occasion à partir de

Samsung Staubsauger - Jet PetPRO mit All-in-One Clean Station*Pebble Gray* (VS80F28ELP/WD)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,26 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai sans fil BESPOKE AI Jet lite pet VS80F28ELP 770 W 280 AW 60

Se renseigner auprès du vendeur
554,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur Balai sans fil SAMSUNG BESPOKE AI Jet lite pet VS80F28ELP 770 W 280 AW 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
554,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

SAMSUNG BESPOKE AI Jet Lite Pet VS80F28ELP - Puissance 280 AW - Nettoyage intelligent - Léger et puissant - Clean Station

10 à 12 jours
618,56 €
Livraison gratuite

Samsung VS80F28ELP Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec HEPA, Micro Sans sac 0,5 L 770 W Gris 2,2 Ah

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
644,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Sans Fil Samsung Bespoke Ai Jet Lite Pet Vs80f28elp

Livraison sous 3 a 5 jours
655,01 €
Livraison gratuite

Samsung Staubsauger - Jet PetPRO mit All-in-One Clean Station*Pebble Gray* (VS80F28ELP/WD)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
692,10 €
Livraison gratuite

Samsung Staubsauger - Jet PetPRO mit All-in-One Clean Station*Pebble Gray* (VS80F28ELP/WD)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
699,09 €
Livraison gratuite

Samsung Staubsauger - Jet PetPRO mit All-in-One Clean Station*Pebble Gray* (VS80F28ELP/WD)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
703,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans accessoire) 2,5 kg
Poids de la batterie 485,5 g
Largeur 300 mm
Hauteur 1165 mm
Profondeur 300 mm

Données logistiques

Pays d'origine Viêt Nam

Contenu de l'emballage

Nombre de sacs aspirateurs 3 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 412 mm
Profondeur du colis 931 mm
Hauteur du colis 374 mm
Poids du paquet 15,6 kg

Caractéristiques spéciales

Technologies Samsung (entretien des sols) AI Cleaning mode, Clean Station™, SmartThings

Design

Nom de la couleur Pebble Gray
Couleur du produit Gris
Capacité poussière 0,5 L
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur-balai 2 en 1
Tube télescopique Oui

Puissance

Témoin de charge Oui
Type de prise Type F
Puissance du moteur 580 W
Puissance d'alimentation max. 770 W
Capacité de la batterie 2,2 Ah
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 3,5 h
Puissance d'aspiration 210 AW
Temps de marche 60 min
Batterie amovible Oui
Tension des piles 25,2 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Ergonomie

Indicateur Ramasse-poussière plein Oui
Voyants Wi-Fi
Filtre lavable Oui

représentation / réalisation

Technologie de convertisseur Oui
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Niveau sonore 86 dB
Filtre de protection du moteur Oui
Technologie d'aspiration Multi cyclonique
Nombre de niveaux de puissance 4
Aspirateur à air filtrant HEPA, Micro
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : Moteur robuste pour nettoyage approfondi.
• Sans fil pratique : Mobilité totale et autonomie prolongée.
• Design ergonomique : Léger avec poignée confortable.

Produits similaires

Samsung VS20C955CTK Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 580 W Noir
361,18 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Aspirateur balai Jet 85 Pet Blanc - VS20C85G2TW
347,00 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Samsung Aspirateur balai Jet 95 Premium Bleu - VS20C95EFTB
379,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung VS20C85G4PB Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Micro Sans sac 550 W Bleu
529,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Staubsauger - Jet PetPRO mit All-in-One Clean Station*Pebble Gray* (VS80F28ELP/WD)

Offre la moins chère

Aspirateur à main sans fil puissant avec une puissance moteur allant jusqu'à 770 W et une puissance d'aspiration allant jusqu'à 280 W, avec batteries interchangeables et durables pour jusqu'à 60 minutes d'autonomie Caractéristiques intelligentes : mode AI Cleaning¹ pour ajuster automatiquement la puissance de la batterie et de nettoyage à différents environnements de nettoyage et Wi-Fi pour ajuster les paramètres et les rappels de nettoyage Propreté hygiénique : station de nettoyage tout-en-un qui permet une vidange facile de la poussière avec la recharge et un filtre HEPA qui capture efficacement les fines particules de poussière Accessoires complets : brosse Jet Dual+ compatible avec AI Cleaming Mode pour tous les types de sols, PetTool+ pour aspirer les poils d'animaux sans obstruer ni emmêler, etc. Contenu de la livraison : aspirateur à main sans fil Samsung Bespoke AI Jet PetPRO VS80F28ELP/WD, station de charge et de nettoyage, PetTool+, brosse jet Dual+, buse combinée, suceur plat télescopique, outil flexible, 1 batterie, 3 sacs à poussière, bloc d'alimentation
499,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr