V15 Detect Absolute (2023)

Aspirateur balai sans fil DYSON V15DETECTABSOLUTE

offres d'occasion à partir de 702,99 €

V15 Detect Absolute (2023)

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
699,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

DYSON V15 Detect Absolute - Aspirateur Balai - Puissance 240 AW - Autonomie jusqu'à 60 min - Brosse avec lumière intégrée

1 à 2 jours
789,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur balai DYSON V15 Detect Absolute

3 à 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

DYSON Aspirateur V15 DETECT ABSOLUTE Nickel/Jaune argent

5-10 Tage
799,00 €
Livraison gratuite

Dyson V15 Detect™ - Aspirateur Sans-Fil - Absolute - Nickel / Jaune

Livraison entre 24h - 48h
799,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson V15 Detect Absolute jaune/nickel (446986-01)

Livraison sous 3 à 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Dyson V15 DETECT ABSOLUTE

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson V15 Detect Absolute Gris et Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

DYSON V15 Detect Absolute - Aspirateur Balai - Puissance 240 AW - Autonomie jusqu'à 60 min - Brosse avec lumière intégrée

9 à 14 jours
799,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie high-tech: Capteurs acoustiques, moteur Hyperdymium, Auto mode.
• Utilisation optimale: Sans fil, léger, vidage hygiénique du réservoir.
• Autonomie excellente: Durée jusqu'à 60 minutes, écran LCD informatif.

Produits similaires

Rowenta RH1129 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 100 W Violet, Aluminium
89,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Aspirateur balai Dyson V15 Origin convertible sans fil tête motorisée rouleau doux Rouge métallisé
451,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur balai DYSON V8 Absolute
366,87 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
V15 Detect Absolute (2023)

Offre la moins chère

Le capteur piézo compte et mesure les particules de poussière, augmentant automatiquement la puissance d'aspiration dès que des quantités plus importantes de poussière sont détectées.Le moteur Dyson Hyperdymium génère une aspiration puissante sans baisse de régime² de 240 watts, avec une autonomie allant jusqu'à 60 minutes pour un nettoyage en profondeur partout dans la maison .
699,67 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr