Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir, Bleu

Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 Gris foncé et gris métal

Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir, Bleu

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
461,49 €
Livraison gratuite

X-Force Flex 16.60 RH9C71E0

Se renseigner auprès du vendeur
493,67 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir et Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
503,73 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0

4 à 7 jours
523,32 €
Livraison à 4,95 €

Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 Gris foncé et gris métal

Se renseigner auprès du vendeur
543,52 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Force Flex 16.60 Animal Care Aspirateur sans fil haute aspiration 315 AW Batterie 2 heures RH9C7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
558,00 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Force Flex 16.60 Balai Aspirateur Sans Fil Rechargeable 25.2V 0,65LT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
583,52 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai ROWENTA X-Force Flex 16.60 RH9C71E0

4 à 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai ROWENTA X-Force Flex 16.60 RH9C71E0

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir, Bleu

Offre la moins chère

Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0. Type de produit: Aspirateur-balai 2 en 1, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Noir, Bleu. Type de nettoyage: Sec, Technologie d'aspiration: Cyclonique, Type d'écran: LED. Commande de l'alimentation: Électronique. Source d'alimentation: Batterie, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 252 mm, Profondeur: 266 mm, Hauteur: 1130 mm
461,49 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Rouge
299,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rowenta RH2039 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Violet
214,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proscenic P11 Ultr Aspirateur Balai sans Fil,50KPa 50Mins 500W Aspirateur sans Fil Puissant,Brosse Anti-Emmêlement,télescopique Léger Aspirateur Balai pour Tapis, Poils Animaux, Sol Dur et Voiture
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite