Aspirateur balai SEVERIN SC 7173 sans fil 2 en 1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai SEVERIN SC 7173 sans fil 2 en 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

Severin HV 7173

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

SEVERIN HV7173 - Aspirateur balai sans fil 2-en-1 pliable - 8 000 Pa - 32 min - 600 ml - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur à main et à manche sans fil 2en1 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
87,47 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main et à manche sans fil 2en1

Se renseigner auprès du vendeur
87,47 €
Livraison gratuite

Severin Aspirateur Balai 2 en 1 sans Fil Puissant, Jusqu'à 35 Min d'Autonomie, Tube Flexible, Apirateur à Main Amovible, Brosse électrique avec éclairage LED, Blanc, HV 7173

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,92 €
Livraison gratuite

SEVERIN HV7173 - Aspirateur balai sans fil 2-en-1 pliable - 8 000 Pa - 32 min - 600 ml - Blanc

3 à 6 jours
91,59 €
Livraison gratuite

Severin HV 7173 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec 120 W Noir, Blanc

3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Severin Aspirateur balai 2 en 1 HV7178 rechargeable 22,2 V
79,99 €
Comparer 9 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
SEVERIN Aspirateur balai convertible HV 7147 - sans fil LED 50 min, brosse rotative, eau/poussières
65,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Severin Aspirateur balai 2-en-1 HV7166 25,2V sans fil 60 min brosse High-Speed LED HEPA Blanc
123,45 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Severin Nettoyeur de sol sans fil SC7177 – 150 W, 20 min, 400 ml, 80 dB – Noir/Gris
99,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur balai SEVERIN SC 7173 sans fil 2 en 1

Offre la moins chère

Puissance d'aspiration maximale : 25 airwatts - Poids : 2,5 kg - Temps de charge : 5 h - Autonomie : 30 mn
74,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com