Shark Aspirateur sans Fil autonomie 70 Min PowerDetect Clean & Empty, DuoClean Detect, Reverse Clean, Base Auto-vidante 2L, Anti-Hair Wrap Plus, Access. Animaux/multisurface, Gris, IP3251EUT

Aspirateur Balai - Shark Power Detect IP3251EUT - Base de vidage automatique - 2L - 70 min autonomie

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 259,99 €

Shark Aspirateur sans Fil autonomie 70 Min PowerDetect Clean & Empty, DuoClean Detect, Reverse Clean, Base Auto-vidante 2L, Anti-Hair Wrap Plus, Access. Animaux/multisurface, Gris, IP3251EUT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
446,88 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai - Shark Power Detect IP3251EUT - Base de vidage automatique - 2L - 70 min autonomie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
446,88 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur Balai - Shark Power Detect IP3251EUT - Base de vidage automatique - 2L - 70 min autonomie

9 à 14 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Shark PowerDetect Clean & Empty IP3251EUT

Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil Shark PowerDetect Clean & Empty avec autovidage | IP3251EUT | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Shark Power Detect avec base de vidage automatique IP3251EUT Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Shark Power Detect avec base de vidage automatique IP3251 EUT

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
499,99 €
Livraison gratuite

Shark PowerDetect Speed Pet Pro Clean & Empty, Autonomie de 70 min et puissance d'aspiration de 142 AW, Violet Sans sac

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
505,31 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai - Shark Power Detect IP3251EUT - Base de vidage automatique - 2L - 70 min autonomie

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
555,33 €
Livraison gratuite
Shark Aspirateur sans Fil autonomie 70 Min PowerDetect Clean & Empty, DuoClean Detect, Reverse Clean, Base Auto-vidante 2L, Anti-Hair Wrap Plus, Access. Animaux/multisurface, Gris, IP3251EUT

Offre la moins chère

L’ASPIRATEUR SHARK SANS FIL LE PLUS PUISSANT* : doté de la technologie Reverse Clean (*Mesuré pour l’aspirateur à main, testé en mode Boost) SE VIDE ET RECHARGE APRÈS CHAQUE NETTOYAGE : la base auto-nettoyante de l'aspirateur sans fil garde poussière et saletés jusqu’à 45 jours grâce à la technologie anti-odeurs et au système hermétique anti-allergènes, se recharge sur sa base indépendante DUOCLEAN DETECT : détecte la saleté cachée, les bords, coins et types de sol pour une performance optimale. Le mode Anti Hair Wrap Plus de cet aspirateur puissant aspire les poils et les enlève de la brosse pendant le nettoyage, sans emmêlement NETTOYAGE RAPIDE ET EFFICACE : beaucoup d’aspirateurs n’aspirent efficacement que lorsqu’ils sont poussés vers l’avant. Grâce à son ailette brevetée, l’embout DuoClean Detect est conçu pour aspirer à la fois en marche avant ET en marche arrière INCLUS : aspirateur sans fil multisurfaces Shark PowerDetect Clean & Empty, base auto-vidante (prise UE), cartouche antiodeur, accessoire animaux motorisé, suceur. Base : 2L, aspirateur : 0,7L. Poids : 3,71 kg. Couleur : gris Java GARANTIE SHARK : 5 ans de garantie sous condition d’enregistrement auprès de Shark, 2 ans pour les batteries
446,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Détection automatique : ajuste la puissance selon le type de sol.
• Vidange sans contact : évitez les désagréments liés à la poussière.
• Filtration HEPA : retient allergènes et particules fines efficacement.