Aspirateur de chantier AEG 18V 20L BWD18-0 (sans batterie)

Aspirateur de Chantier AEG BWD18-018V PRO18V 20L (vendu sans batterie)

Aspirateur de chantier AEG 18V 20L BWD18-0 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
231,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur de chantier 18V - BWD18-0 AEG Powertools

2 jour(s)
237,49 €
Livraison à 6,90 €

AEG Aspirateur de Chantier 18V PRO18V 20 L sans Fil - Aspiration poussières et liquides IPX4 - Double Emplacement Batterie - sans Batterie ni Chargeur - BWD18-0

2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

AEG Aspirateur de Chantier 18V PRO18V 20 L sans Fil - Aspiration poussières et liquides IPX4 - Double Emplacement Batterie - sans Batterie ni Chargeur - BWD18-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

AEG Aspirateur de Chantier 18V PRO18V 20 L sans Fil - Aspiration poussières et liquides IPX4 - Double Emplacement Batterie - sans Batterie ni Chargeur - BWD18-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,82 €
Livraison à 15,00 €

AEG Aspirateur de Chantier 18V PRO18V 20 L sans Fil - Aspiration poussières et liquides IPX4 - Double Emplacement Batterie - sans Batterie ni Chargeur - BWD18-0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
395,29 €
Livraison à 11,41 €
Aspirateur de chantier AEG 18V 20L BWD18-0 (sans batterie)

Offre la moins chère

Aspirateur de chantier AEG 18V - aspiration eau et poussières - cuve 20 L - Modèle BWD18-0 (4935498754) L’aspirateur de chantier AEG 18V BWD18-0 (4935498754) est conçu pour l’aspiration de poussières et de liquides sur les chantiers. Il fonctionne sans fil et bénéficie d’une protection IPX4, ce qui le rend adapté aux environnements exigeants. Sa compatibilité avec toutes les batteries PRO18V de 2,0 à 8,0 Ah offre une grande flexibilité d’utilisation. Le modèle dispose de deux ports pour batteries 18V, permettant d’augmenter l’autonomie en utilisant deux batteries simultanément, ou de fonctionner avec une seule batterie si nécessaire. Deux vitesses sont disponibles : la première privilégie l’autonomie, la seconde maximise la puissance d’aspiration. Le bac de 20 litres limite la fréquence des vidanges, tandis que le déplacement sur roues facilite la mobilité sur le chantier. La puissance d’aspiration atteint 130 mbar, avec un débit d’air de 1500 l/min et une dépression de 13 kPa. Le nive
231,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Aspirateur de chantier 1200 W classe L modèle 1230 - MIRKA 8999200111
728,11 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Flex-Tools Aspirateur VC MC 21 L 405418
219,99 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Itools - ITOOLS Aspirateur Eau et Poussière 20L 1250W Inox Aspiration 18kPa Souffleur Intégré Filtre HEPA Cuve Acier Inoxydable IPX4 Atelier Maison Chantier
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool CT 25 Aspirateur Eau Et Poussière De Chantier - 1 200 W - 25 L
472,19 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool Aspirateur sans fil CLEANTEC CTMC SYS I-Basic
457,33 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite