Aspirateur piscine rechargeable Vektro XL

Aspirateur de piscine électrique rechargeable ev95cbx

offres d'occasion à partir de

Aspirateur piscine rechargeable Vektro XL

Prix total le moins cher
48/72h
269,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine et spa aspirateur sans fil VEKTRO XL Kokido

Livré sous 24/48h
279,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Aspirateur piscine VEKTRO XL Kokido sans fil

Livré sous 24/48h
279,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Aspirateur Vektro XL de Kokido

3 à 5 jours
279,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Balai aspirateur piscine FAIRLOCKS
119,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
LEHMANN Aspirateur de Piscine 4-en-1, 1400 W, Réservoir 30 L, Aspiration à Sec & Humide et Fonction de Soufflerie, Nettoyage Efficace du Fond, Aspirateur de Bassin avec Accessoires, Noir/Rouge
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubbink PoolCleaner Nettoyant pour Voiture, Taille L
96,75 €
Comparer 9 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEVOR Aspirateur de piscine à aspiration automatique avec 12 tuyaux, nettoyeur de piscine à aspiration latérale, pour piscines creusées et hors sol jusqu'à 6,1 x 10,7 m, pour carrelage, fibre de verre
82,55 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Kerlis Aspirateur et pompe pour piscine VENTURI
58,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,39 €
Aspirateur piscine rechargeable Vektro XL

Offre la moins chère

L'Aspirateur piscine rechargeable Vektro XL est sans fil! Le nettoyage de l'aspirateur d'occupe parfaitement du fond et convient a toutes les piscines. Un aspirateur pratique et léger!
269,00 €
48/72h
Piscineshop.com