SEVERIN Aspirateur à main sans sac, Aspirateur sans fil avec brosse rotative, Fonction Aspirateur eau et poussière, Aspirateur de table à éclairage LED, 30 min d'autonomie, HV 7146

Aspirateur de table rechargeable 120 W HV7146 Severin

offres d'occasion à partir de

SEVERIN Aspirateur à main sans sac, Aspirateur sans fil avec brosse rotative, Fonction Aspirateur eau et poussière, Aspirateur de table à éclairage LED, 30 min d'autonomie, HV 7146

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

HV7146

Se renseigner auprès du vendeur
60,39 €
Livraison à partir de 1,99 €

SEVERIN Aspirateur à main sans sac, Aspirateur sans fil avec brosse rotative, Fonction Aspirateur eau et poussière, Aspirateur de table à éclairage LED, 30 min d'autonomie, HV 7146

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Aspirateur à main Severin HV 7146 4 en 1 120 W Blanc et Gris Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
61,21 €
Livraison à partir de 1,99 €

Severin - 7146

1 à 2 jours ouvrés
61,91 €
Livraison gratuite

Severin HV 7146 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide UltraFine 120 W Gris, Rouge, Blanc 2,2 Ah

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,33 €
Livraison gratuite

SEVERIN HV 7146, Aspirateur à Main sans Fil, Grau-weiß-Rot

1 à 2 jours
62,58 €
Livraison gratuite

SEVERIN Aspirateur à main sans sac, Aspirateur sans fil avec brosse rotative, Fonction Aspirateur eau et poussière, Aspirateur de table à éclairage LED, 30 min d'autonomie, HV 7146

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,57 €
Livraison à partir de 9,50 €

Severin HV 7146 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide UltraFine 120 W Gris, Rouge, Blanc 2,2 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
68,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoover Ultra Vortex MBC500UV 011 aspirateur de table Rouge Sans sac
113,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Black & Decker DVD320J-QW aspirateur de table Noir Sans sac
84,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tristar KR-3160 aspirateur de table Anthracite Sans sac
72,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Clatronic Aspirateur à main sans fil AKS 832 – fonctionne avec des piles – anthracite
39,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Aspirateur à main sans sac, Aspirateur sans fil avec brosse rotative, Fonction Aspirateur eau et poussière, Aspirateur de table à éclairage LED, 30 min d'autonomie, HV 7146

Offre la moins chère

Autonome et Puissant - Cet aspirateur à main sans fil dispose de 2 niveaux de puissance pour une autonomie de 30 minutes en mode Eco ou 20 minutes en mode Power grâce à sa batterie Lithium-ions 18,5 V Eau & Poussière - Utilisable comme aspirateur voiture grâce à ses accessoires et à son éclairage LED, il absorbe aussi sans effort jusqu'à 150 ml de liquide avec son embout caoutchouc Polyvalent - La brosse rotative de 2 500 tours/min nettoie coussins, sièges et élimine les poils d'animaux, et l'embout aspirateur spécial fentes permet d'atteindre les endroits difficiles d'accès A portée de main - Vous apprécierez le support de charge mural pratique de cet aspirateur de table sans fil qui permet aussi de ranger l'appareil et ses accessoires. Il est toujours prêt à l'emploi ! Détails - SEVERIN Aspirateur main sans fil, brosse rotative à éclairage LED, livré avec set d'accessoires, Fonction eau et poussière, Support de charge mural, dimensions (LxlxH) : 44 x 12,5 x 13,5 cm Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
57,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr