Aspirateur eau et poussière - Karcher - WD 3 P V-17/4/20 - 1000 W - Interchangeables - Jaune

Prix le moins cher
4 à 7 jours
139,62 €
Livraison à 16,82 €

ASPIRATEUR WD 3 P V-17/4/20 DOUILLE POUR OUTIL ÉLECTRIQUE - K-1.628-171

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
148,58 €
Livraison gratuite

Kärcher WD 3 P V-17/4/20 17 l Aspirateur universel 1000 W, sec et humide

Livraison sous 3 a 5 jours
173,82 €
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussière - Karcher - WD 3 P V-17/4/20 - 1000 W - Interchangeables - Jaune

Offre la moins chère

L'aspirateur Karcher WD 3 P V-17/4/20 est puissant et économe en énergie avec une consommation de 1000 W. Idéal pour le nettoyage humide et sec, il est équipé d'un flexible et d'une buse avec lames interchangeables, garantissant des résultats optimaux pour éliminer les salissures fines et grossières.
139,62 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kärcher FC 5 - Nettoyeur de sol pour sols durs - Nettoie et ramasse les saletés sans effort, sans frotter - 60 m² par réservoir d'eau Jaune
491,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,62 €
Aspirateur eau et poussière sans fil avec starterkit 4Ah C-NTS15-X SET L - SCHEPPACH
81,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Aspirateur eau et poussière 30L VIRAX - 50157
503,14 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
STIER STIER Cartouche de filtre plissé FP 3600 pour Aspirateur eau et poussière Basic-20L & 32L Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hikoki Aspirateur eau et poussières RP300YDLWAZ 1000 W 30 litres
212,52 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €