Aspirateur eau et poussière sans fil Karcher WD 2-18 V-12/18 - 18V- Capacité 12L- sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,80 €
Livraison gratuite

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières sans Fil 18 V WD 2-18, Fonction Soufflerie, Cuve : 12 l, Flexible d'Aspiration : 1,8 m, Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, Suceur Eau/Poussières, sans Batterie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
84,62 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière sans fil Karcher WD 2-18 V-12/18 - 18V- Capacité 12L- sans batterie Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
88,09 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière sans fil WD 2-18 V-12/18 - 18V- Capacité 12L- sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
88,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussieres sans fil WD 2-18 V-12/18 (sans batterie) KARCHER

7 jours ouvrés
91,37 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières sans Fil 18 V WD 2-18, Fonction Soufflerie, Cuve : 12 l, Flexible d'Aspiration : 1,8 m, Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, Suceur Eau/Poussières, sans Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,43 €
Livraison à 9,95 €

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières sans Fil 18 V WD 2-18, Fonction Soufflerie, Cuve : 12 l, Flexible d'Aspiration : 1,8 m, Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, Suceur Eau/Poussières, sans Batterie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
100,66 €
Livraison gratuite

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières sans Fil 18 V WD 2-18, Fonction Soufflerie, Cuve : 12 l, Flexible d'Aspiration : 1,8 m, Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, Suceur Eau/Poussières, sans Batterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,05 €
Livraison gratuite

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières sans Fil 18 V WD 2-18, Fonction Soufflerie, Cuve : 12 l, Flexible d'Aspiration : 1,8 m, Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, Suceur Eau/Poussières, sans Batterie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
117,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur eau et poussière sans fil Karcher WD 2-18 V-12/18 - 18V- Capacité 12L- sans batterie

Offre la moins chère

L'aspirateur eau et poussières sans fil WD 2-18 s'illustre par une liberté de mouvement maximale grâce à la plateforme de batterie 18 V. Avec cuve en plastique de 12 l, flexible d'aspiration de 1,8 m et fonction de soufflerie. L'aspirateur eau et poussières fonctionnant sur batterie WD&nbsp2-18 utilise la plateforme de batterie Kärcher 18&nbspV et se distingue par son niveau de flexibilité maximal, son format compact et sa liberté de mouvement. L'appareil, le flexible d'aspiration de 1,8&nbspmètre et le suceur pour sol à attache sont parfaitement assortis et éliminent les saletés humides, fines ou grossières en un tour de main. En outre, l'appareil est équipé d'une cuve en plastique de 12&nbsplitres robuste et résistante aux chocs ainsi que d'un sachet filtre en non-tissé. Le rangement du flexible d'aspiration est possible avec un encombrement minimal et en toute sécurité en l'accrochant sur la tête de l'appareil. Parmi les autres équipements, on trouve la fonction de soufflerie pratiq
82,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière sans fil avec starterkit 4Ah C-NTS15-X SET L - SCHEPPACH
81,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Aspirateur eau et poussière 30L VIRAX - 50157
503,14 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kärcher FC 5 - Nettoyeur de sol pour sols durs - Nettoie et ramasse les saletés sans effort, sans frotter - 60 m² par réservoir d'eau Jaune
491,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,62 €
STIER STIER Cartouche de filtre plissé FP 3600 pour Aspirateur eau et poussière Basic-20L & 32L Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lehmann Ultrawash 2000 Shampouineuse 4 en 1, Aspirateur Eau et Poussière avec Fonction de Soufflage, Réservoir 20 L, Filtre HEPA, Nettoyeur Injecteur-Extracteur pour Canapé, Tapis, Matelas, Noir
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite