Aspirateur et Laveur Sans Fil - JIMMY - PW11 - 400W - Étanchéité IPX8 - Autonomie 75 min

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
348,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur Humide-Sèche Sans Fil 3 en 1 JIMMY PW11, Aspiration 20KPa, Autonomie 75min, Système Auto-Nettoyage, Écran LED Intelligent & Assistant Vocal

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
400,52 €
Livraison gratuite

JIMMY PW11 Laveuse de sol, puissance élevée de 400W,rouleau de brosse unique,séchage rapide à air chaud, écran LED,conception à plat à 180°,Aspirateur et laveuse sans fil tout-en-un

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
542,55 €
Livraison gratuite

Jimmy PW11 Aspirateur Laveur Balai sans Fil Eau et Poussière, 400W 21kPa Aspirateur Sec et Humide, avec Séchage à Air Chaud, Capteur de Poussière, Écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
640,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tineco IFloor 3 Plus Batterie Sec&humide HEPA Sans sac Blanc 4 Ah
420,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hoover CA2IN1P 011 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec&humide Sans sac Bleu, Vert
93,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aspirateur et Laveur Sans Fil - JIMMY - PW11 - 400W - Étanchéité IPX8 - Autonomie 75 min

Offre la moins chère

Découvrez l'aspirateur et laveur sans fil JIMMY PW11, puissant avec 400W et moteur sans balais. Étanchéité IPX8, il offre une autonomie de 75 min en mode sol. Idéal pour un nettoyage efficace, il dispose d'une capacité de réservoir d'eau propre de 0,6 L et d'une puissance d'aspiration de 100 AW.
348,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)