Aspirateur GAS 20 L SFC BOSCH - 060197B1W0

offres d'occasion à partir de

Aspirateur GAS 20 L SFC BOSCH - 060197B1W0

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,66 €
Livraison gratuite

Aspirateur GAS 20 L SFC BOSCH - 060197B1W0 G

Se renseigner auprès du vendeur
320,66 €
Livraison gratuite

Bosch Professional aspirateur eau et poussière GAS 20 L SFC (suceur gravats, suceur droit, sac jetable, 1 filtre plat, poignée régulation d’air, adaptateur univ., 2 tubes d’aspiration, flexible univ.)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
326,80 €
Livraison gratuite

Aspirateur Bosch Professional GAS 20 L SFC, aspire eau et poussière, 1200W, nettoyage filtre semi-automatique (carton) - 060197B1W0

3 à 5 jours
334,84 €
Livraison gratuite

Aspirateur pour solides et liquides BOSCH 060197B1W0 GAS 20 L SFC

Expédié sous 48h
352,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional aspirateur eau et poussière GAS 20 L SFC (suceur gravats, suceur droit, sac jetable, 1 filtre plat, poignée régulation d’air, adaptateur univ., 2 tubes d’aspiration, flexible univ.)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
374,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Filtre à plis 2607432024
47,23 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 605 411 229 accessoire pour dépoussiéreur Sac à poussière
35,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 605 411 231 accessoire pour dépoussiéreur Sac à poussière
31,91 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Buse de Sol | Brosse d'aspirateur pour Bosch Gas 20 L SFC Professional, Nilfisk-Alto CDB 3050 Business, Hoover SC 8 Compact, Shop Vac Master 3000
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur GAS 20 L SFC BOSCH - 060197B1W0

Offre la moins chère

L'aspirateur eau et poussière mobile avec système de nettoyage de filtre semi-automatique Pouvoir aspirant élevé grâce à la turbine d'aspiration puissante de 1.200 W, pour de nombreuses applications en milieu sec ou humide Fonction de soufflage intégrée pour le séchage simple et rapide, notamment de peintures ou autres liquides à séchage rapide Prise pour le branchement d'outils électroportatifs Supports de
284,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR