Bissell Aspirateur Laveur 560w Gris CROSSWAVEC3-3551N

Bissell Aspirateur laveur CrossWave C3 Select B3551N – Sans sac, sec et humide, 560 W

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 99,99 €

Bissell Aspirateur Laveur 560w Gris CROSSWAVEC3-3551N

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
152,63 €
Livraison gratuite

Bissell Aspirateur Laveur CrossWave C3 Select 3551N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,30 €
Livraison gratuite

Bissell CrossWave C3 Select Aspirateur traineau Secteur Sec&humide Sans sac 0 L 560 W Multicolore

2 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

BISSELL CrossWave C3 Select 3551N - Aspirateur balai sans sac - noir/bleu/titane

Livraison sous 3 a 5 jours
253,73 €
Livraison gratuite

BISSELL - 3551N

1 à 2 jours ouvrés
278,00 €
Livraison gratuite

Bissell Aspirateur Laveur CrossWave C3 Select 3551N

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
334,25 €
Livraison à partir de 12,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Capacité d'aspiration remarquable : idéal pour les zones difficiles.
• Maniabilité intuitive : utilisation simplifiée et sans contrainte.
• Design moderne compact : facilité de rangement et durabilité assurée.

Produits similaires

NETTOYEUR/BALAI VAPEUR ASPIRAN BISSELL 17132
139,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BISSELL CrossWave OmniForce EdgeFind, aspirateur laveur sans fil tout-en-un, LED FurFinder détectant les poils d'animaux, nettoyage ZeroGap au plus près du mur, nettoyage multi-surfaces jusqu'à 350 m²
399,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspirateur Balai Laveur sans Fil BISSELL B3569N Crosswave C6 Select Cordless - Nettoyage Multi-Surfaces - Autonettoyage Automatique
199,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bissell Nettoyeur multifonction CrossWave HF3 Cordless Pro
219,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bissell Aspirateur Laveur 560w Gris CROSSWAVEC3-3551N

Offre la moins chère

Type: Aspirateur Laveur / Numéro de pièce fabricant: CROSSWAVEC3-3551N
152,63 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.