Nilfisk VL 500 35 BSF

Aspirateur - NILFISK - VL 500 35 BSF - 1800 W - Système double filtre - Utilisation au sec

Nilfisk VL 500 35 BSF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
426,00 €
Livraison gratuite

Nilfisk VL 500 35 BSF

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
488,80 €
Livraison gratuite

Nilfisk Aspirateur à Sec à Humide Commerce VL500 35 BSF 107405155

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
501,91 €
Livraison gratuite

Nilfisk VL 500 35 BSF

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
675,79 €
Livraison à 30,58 €

Nilfisk VL 500 35 BSF

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
682,59 €
Livraison à 30,58 €
Nilfisk VL 500 35 BSF

Offre la moins chère

Nilfisk VL 500 35 BSF Aspirateur - sec & humide
426,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Nilfisk VL100-55 EU NASS/Trockensauger 50000350, DIY, Advance
509,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacs microfibres par 5 AERO 107419590 pour Sac NILFISK
13,86 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Aspirateur Nilfisk VL500-35 eau et poussière professionnel 35 L
479,88 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Nilfisk VL 500 35 BSF
682,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,58 €
Kallefornia K932 Lot de 5 sacs filtrants pour aspirateur Nilfisk VL500-35 ERGO en microfibre non-tissée de classe M
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €