Aspirateur 18 V Li-Ion 54 mbar MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DCL182ZB

Aspirateur sans fil MAKITA DCL182ZB 18 V (machine nue)

4,2 (237)

Aspirateur 18 V Li-Ion 54 mbar MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DCL182ZB

Prix le moins cher
24/48h
63,55 €
Livraison à 4,90 €

Makita DCL182ZB aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sac à poussière Noir et Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
64,82 €
Livraison à 4,90 €

ASPIRATEUR MAKITA 18 V LI-ION 40 MBAR (MACHINE SEULE) -DCL182ZB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,89 €
Livraison à 7,99 €

MAKITA Aspirateur balai sans fil avec sac 18V LXT Solo - DCL182ZB

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
68,16 €
Livraison gratuite

Aspirateur 18 V Li-Ion 54 mbar MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DCL182ZB

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,27 €
Livraison à 4,90 €

ASPIRATEUR MAKITA 18 V LI-ION 40 MBAR (MACHINE SEULE) -DCL182ZB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,37 €
Livraison gratuite

ASPIRATEUR MAKITA 18 V LI-ION 40 MBAR (MACHINE SEULE) -DCL182ZB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,33 €
Livraison à 8,90 €

ASPIRATEUR MAKITA 18 V LI-ION 40 MBAR (MACHINE SEULE) -DCL182ZB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
92,77 €
Livraison à 9,30 €

Makita DCL182ZB aspirateur Noir, Turquoise Sac à poussière

5 jours ouvrés
95,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur 18 V Li-Ion 54 mbar MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DCL182ZB

Offre la moins chère

2 vitesses d'aspiration : Idéal en fonction de la surface à aspirer Aspirateur sans fil puissant et maniable Double filtration Accessoires pratiques Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main
63,55 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Rouge
299,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rowenta RH2039 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Violet
214,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur balai DYSON V10 Absolute
394,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Aspirateur sans fil X-FORCE FLEX 12.60 - ROWENTA RH98A0WO
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

237 Évaluations
5 étoiles
152
4 étoiles
39
3 étoiles
9
2 étoiles
11
1 étoile
26
Ebay.de Kunde

Bon produit pour le nettoyage de base, mais il manque une brosse pour le nettoyage en douceur des zones difficiles d'accès.

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellent outil utile.

via trustami

Ebay.de Kunde

C'est correct, mais le sac ne tient pas beaucoup ; en revanche, il est facile à vider 👍😁

via trustami

Ebay.de Kunde

Merci 😊 aspirateur de bonne qualité

via trustami