ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,59 €
Livraison gratuite

LEMAN Aspirateur cuve Inox 30L 1400W synchronisé - LOASP301

2-3 jour(s)
158,28 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur eau et poussière - LEMAN - LOASP301 Cuve Inox 30 L - 1400W - avec prise synchronisée

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vhbw 2x filtre plissé compatible avec Aqua Vac 7403 T, 7413 P, BOXTER 15 P/S, 20 S, 30 S, EXCELL 20 S, 24 S SYNCHRO, EXCELL 30 P/S SYNCHRO aspirateur - blanc
39,85 €
19.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
vhbw 5x Filtre textiles compatible avec Aqua Vac EXCELL 20 S, 30 P, 24 S SYNCHRO aspirateur sec et humide - Sac filtrant, lavable bleu
17,29 €
3.46 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw 5x Sacs compatible avec AquaVac by ewt Excell 20 S, 24 S Synchro, 30 P, 30 S Synchro aspirateur - 45cm x 30cm
25,85 €
5.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 3x filtre à cartouche compatible avec Aqua Vac EXCELL 30 S SYNCHRO, 20 S, 30 P, 24 S SYNCHRO aspirateur - Filtre plissé
46,85 €
15.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leman Machine Aspirateur eau et poussière loasp306 30 l
116,53 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN

Offre la moins chère

Aspirateur synchro 30 litres, 1400W, cuve inox. Idéal pour maison, atelier ou chantier. Prise synchronisée pour appareils électroportatifs Bouchon de vidange à la base de la cuve. Déconseillé pour plâtre et poussières fines.
121,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr