Aspirateur traîneau sans sac Electrolux 500 ELECTROLUX EL51C1LDB Bleu

Aspirateur traîneau sans sac Electrolux 300 EL51C1LDB

offres d'occasion à partir de

Aspirateur traîneau sans sac Electrolux 500 ELECTROLUX EL51C1LDB Bleu

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac Electrolux EL51C1LDB - light denim blue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traîneau sans sac Electrolux 500 EL51C1LDB

6 à 10 jours ouvrés
132,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oceanic Aspirateur traîneau sans sac VC10RBAX2 700 W Classe A 80 dB Rouge
44,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LIVOO Aspirateur multi-cyclonique sans sac DOH105G – 700 W 2 L filtre lavable 80 dB Gris
39,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cecotec Aspirateur sans Sac Conga Rockstar Multicyclonic XL PowerStyle. Aspirateurs Traîneaux 900W, Régulateur de Puissance, Capacité 3,3 L, Double Filtre HEPA, Tube Métallique
89,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ProfiCare Aspirateur PC-BS3085 A 2-en-1 à main et balai anthracite
112,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspirateur traîneau sans sac Electrolux 500 ELECTROLUX EL51C1LDB Bleu

Offre la moins chère

Conçu pour être pratique, cet aspirateur possède un bac de 2l, un design compact pour être rangé facilement, et un séparateur cyclonique pour des performances sans obstructions. Grâce à sa filtration HEPA et son plastique recyclé éco-conçu, il est à la fois efficace et durable.
129,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)