Acer Aspire C 27, C27-195ES, Tout-en-un, 27" Full HD, Intel Core Ultra 7, 16 Go RAM, 1 To SSD, Intel Graphics

Aspire C 27 C27-195ES - Tout-en-un Core Ultra 7 155U / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth,

Acer Aspire C 27, C27-195ES, Tout-en-un, 27" Full HD, Intel Core Ultra 7, 16 Go RAM, 1 To SSD, Intel Graphics

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
999,00 €
Livraison gratuite

Acer Aspire C 27 I Tout-en-Un I 27 Pouces Full HD I Intel Core Ultra 7 155U I 16 Go RAM I 1TB SSD I Intel Graphics I Windows 11 Home I Blanc I C27-195ES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 207,68 €
Livraison gratuite

Acer Aspire C 27 I Tout-en-Un I 27 Pouces Full HD I Intel Core Ultra 7 155U I 16 Go RAM I 1TB SSD I Intel Graphics I Windows 11 Home I Blanc I C27-195ES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 212,68 €
Livraison gratuite

Acer Aspire C 27 C27-195ES - Tout-en-un Core Ultra 7 155U / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7)

Se renseigner auprès du vendeur
1 282,48 €
Livraison gratuite

Acer Aspire C 27 I Tout-en-Un I 27 Pouces Full HD I Intel Core Ultra 7 155U I 16 Go RAM I 1TB SSD I Intel Graphics I Windows 11 Home I Blanc I C27-195ES

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 283,88 €
Livraison gratuite

Aspire C 27 C27-195ES - Tout-en-un Core Ultra 7 155U / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth,

Se renseigner auprès du vendeur
1 283,88 €
Livraison gratuite
Acer Aspire C 27, C27-195ES, Tout-en-un, 27" Full HD, Intel Core Ultra 7, 16 Go RAM, 1 To SSD, Intel Graphics

Offre la moins chère

Découvrez l'Acer Aspire C 27 Tout-en-un | C27-195ES | Blanc, un ordinateur conçu pour un usage quotidien. Doté d'un écran Full HD de 27 pouces (68,6 cm), profitez d'une immersion visuelle exceptionnelle. Il est propulsé par un processeur Intel® Core™ Ultra 7 dodeca-core 155U à 1,7 GHz, garantissant performances et réactivité. Avec 16 Go de RAM DDR5, bénéficiez d'un multitâche fluide et efficace, tandis que le SSD de 1 To offre un stockage ultra-rapide. La carte graphique Intel® garantit des rendus graphiques fluides. Connectivité optimale avec Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 et une multitude de ports, dont USB et HDMI. Équipé de haut-parleurs, d'une webcam et d'un microphone intégrés, cet appareil répond à tous vos besoins numériques. Garantie 2 ans, parfait pour le bureau à domicile.
999,00 €
4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
Acer (FR)

Produits similaires

ACER Aspire C27-1 Intel® Core™ i5-1335U / 16 Go de RAM
1 317,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,70 €
acer Aspire C 27, 27 Pouces Full HD Tout-en-Un, Intel Core Ultra 7 155U 12 Coeurs, 32 Go RAM, 2TB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Home, Blanc
1 678,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer Aspire C27-A All-in-One 27" FHD Core 5 120U 16GB/512GB Win11 (DQ.BRPEG.005)
1 024,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
32Go RAM mémoire s'adapter Acer Aspire All-in-One C27-1700 DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600-S
403,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €