Aspire C27-2G 27'' RYZEN7 16/514 W11
Acer Aspire C 27 C27-2G - 27" Ryzen 7 5825U 2 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
805,82 €
Livraison gratuite
ACER Aspire C27-2G AMD Ryzen 7 5825U 27p FHD 16Go DDR4 512Go SSD UMA W11H Black 2Years
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
840,72 €
Livraison gratuite
Acer Aspire C 27 C27-2G - Tout-en-un Ryzen 7 5825U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Radeon Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2, Gigabit Ethernet - Win 11 Home - moniteur : LE
Se renseigner auprès du vendeur
855,82 €
Livraison gratuite
Acer Aspire C 27 C27-2G
Livré en 24-48H
1 108,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
acer Ordinateur de bureau Aspire C27 AIO | Écran Full HD IPS 120 Hz 27 po | Processeur AMD Ryzen 5 7430U Hexa-Core | AMD Radeon Graphics | 16 Go DDR4 | SSD PCIe 512 Go | Wi-Fi 6 | Clavier et souris
1 139,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Ordinateur de bureau Aspire C27 AIO | Écran Full HD IPS 120 Hz de 27 po | Processeur AMD Ryzen 7 5700U Octa-Core | Carte graphique AMD Radeon | 16 Go DDR4 | 1 To SSD | Wi-Fi 6 | Clavier et souris
1 136,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
acer Ordinateur de bureau Aspire C27 AIO | Écran Full HD IPS 120 Hz de 27 po | Processeur AMD Ryzen 7 5825U Octa-Core | Carte graphique AMD Radeon | 16 Go DDR4 | 1 To SSD | Wi-Fi 6E | Clavier et
1 148,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite