ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

ASROCK AM5D4ID-2T/BCM SAM5ASROCK

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
608,90 €
Livraison gratuite

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
640,32 €
Livraison à 14,88 €

Asrock AM5D4ID-2T/BCM carte mère KNOLL3 X300 Emplacement AM5 mini ITX

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
679,72 €
Livraison gratuite

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
680,66 €
Livraison gratuite

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,00 €
Livraison gratuite

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
725,86 €
Livraison gratuite

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
729,27 €
Livraison gratuite

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
780,99 €
Livraison gratuite

ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

2 à 3 jours ouvrés
833,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM Deep Mini-ITX Server Carte mère AMD Ryzen 7000 AM5 (LGA 1718) KNOLL3 X300 Dual 10G LAN

Offre la moins chère

Mini-ITX profond (17 x 20,8 cm) Prend en charge les processeurs AMD Ryzen série 7000 4 emplacements DIMM (2DPC), prend en charge DDR5 ECC/non-ECC UDIMM 1 PCIe 5.0 x16 1 OCuLink (PCIe4.0 x2)
608,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
249,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 32Go RAM mémoire Compatible avec ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
661,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 48Go RAM mémoire Compatible avec ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
924,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
414,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 32Go RAM mémoire Compatible avec ASRock Rack AM5D4ID-2T/BCM DDR5 UDIMM ECC 5600MHz PC5-44800E
1 798,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €