ASRock AMD Radeon RX 9060 XT Steel Legend 16GB OC

ASRock Radeon RX 9060 XT 16GB Steel Legend OC - RX9060XT SL 16GO - Carte graphique AMD

ASRock AMD Radeon RX 9060 XT Steel Legend 16GB OC

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 11,00 €

ASRock Radeon RX 9060 XT STEEL LEGEND OC 16GB, Carte graphique

Prix total le moins cher
5 jours
500,00 €
Livraison gratuite

ASRock Radeon RX 9060 XT 16GB Steel Legend OC - RX9060XT SL 16GO - Carte graphique AMD

2 à 5 jours
520,90 €
Livraison à 5,39 €

Carte Graphique ASRock Radeon RX 9060 XT Steel Legend OC 16Go

1 à 2 jours ouvrés
529,57 €
Livraison gratuite

ASRock Carte Graphique ASROCK Radeon RX 9060 XT Steel Legend OC 16GO (90-GA5JZZ-00UANF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,90 €
Livraison gratuite

ASROCK - RX9000 - Carte graphique - Radeon RX 9060 XT - RX9060XT SL - 16 Go GDDR6

2 à 4 jours
530,23 €
Livraison gratuite

ASRock Carte Graphique ASROCK Radeon RX 9060 XT Steel Legend OC 16GO (90-GA5JZZ-00UANF)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
531,11 €
Livraison gratuite

Radeon ASRock RX 9060 XT Steel Legend OC 16Go

Livraison sous 3 à 5 jours
536,87 €
Livraison gratuite

ASRock Carte Graphique ASROCK Radeon RX 9060 XT Steel Legend OC 16GO (90-GA5JZZ-00UANF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASRock AMD Radeon RX 9060 XT Steel Legend 16GB OC

Offre la moins chère

ASRock AMD RADEON™ RX 9060 XT STEEL LEGEND 16GB OC La Puissance RDNA 4 en Version Steel Legend L'ASRock AMD RADEON™ RX 9060 XT STEEL LEGEND 16GB OC combine un design robuste et élégant avec les performances de pointe de l'architecture RDNA 4. Cette carte graphique est spécifiquement overclockée d'usine pour offrir une fluidité supérieure en 1440p. Avec ses 16 Go de mémoire vidéo, elle est parfaitement parée pour les mondes ouverts massifs comme ceux de Clair Obscur : Expedition 33 ou du très attendu The Witcher 4, prévu prochainement. Fluidité et Technologie AMD FSR Optimisez vos FPS dans les jeux les plus gourmands grâce à la technologie AMD FSR / FidelityFX Super Resolution. Que vous soyez sur Elden Ring Nightreign ou en pleine session de gaming compétitif sur Call of Duty : Black Ops 7, cette carte garantit une réactivité exemplaire. Couplée à une mémoire ram rapide, elle assure une expérience sans saccades même dans les résolutions les plus élevées. Immersion Ray Tracing Avancée Gr
499,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Infomaxparis.com

Produits similaires

ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16 Go
728,37 €
Comparer 14 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASRock Carte graphique Radeon RX 9070 XT Taichi OC 16 Go
782,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte graphique AMD Radeon RX 9070 XT Steel Legend Dark 16 Go DDR6
765,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte graphique RX9070XT SL 16 Go GDDR6 256 bits 2x HDMI + 2x DP 3 ventilateurs
733,70 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite