ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

ASRock Câble d'alim 12V 2x6 600W ATX 3.1 PCIe 5.1 Connecteur GPU en L HCS 16AWG Taichi/Phantom 750W

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,77 €
Livraison à 12,34 €

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,76 €
Livraison à 10,00 €

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,23 €
Livraison gratuite

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,45 €
Livraison gratuite

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,07 €
Livraison gratuite

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,43 €
Livraison gratuite

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,99 €
Livraison à 3,99 €

ASRock 12V-2x6 600W Power Cable ATX 3.1 & PCIe 5.1 Compliant L-Shaped GPU Co

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
56,48 €
Livraison gratuite

ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASRock Câble d'alimentation 12 V-2 x 6 600 W | Conforme ATX 3.1 et PCIe 5.1 | Connecteur GPU en Forme de L | Bornes HCS 16 AWG | pour Blocs d'alimentation de Jeu ASRock Taichi/Phantom 750 W +

Offre la moins chère

***Ce câble peut ne pas être compatible avec toutes les cartes graphiques. ✅ Conforme aux normes ATX 3.1 et PCIe 5.1 : assure une compatibilité totale avec les GPU et les alimentations de nouvelle génération, offrant une puissance maximale stable de 600 W. Caractéristiques de sécurité intelligentes : protection exclusive contre la surchauffe du câble (pour les blocs d'alimentation ASRock Taichi/Phantom Gaming) empêche les risques de surchauffe. Compatibilité universelle : Rétrocompatible avec les connecteurs 12VHPWR ; Conception de type L côté GPU simplifie la gestion des câbles dans les configurations serrées. ️ Durabilité Premium : Construit avec des câbles de 16 AWG et des bornes HCS présentant un boîtier en plastique ignifuge 94V-0 pour une sécurité extrême. ⚡ Prêt pour un courant élevé : Conçu pour les alimentations de 750W+, assurant une distribution de puissance robuste aux cartes graphiques haut de gamme sans chute de tension. Si vous avez des questions sur le produit, contactez-nous sur Amazon.
37,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASRock 12V-2x6 600W Power Cable ATX 3.1 & PCIe 5.1 Compliant L-Shaped GPU Co
56,48 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite