X870E Taichi Lite Mainboard

ASRock Carte mère X870E Taichi Lite

offres d'occasion à partir de

X870E Taichi Lite Mainboard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,87 €
Livraison gratuite

ASRock X870E Taichi Lite carte mère socket AM5

3 jours
394,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

X870E Taichi Lite Mainboard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,44 €
Livraison à partir de 17,30 €

X870E Taichi Lite Mainboard

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
410,65 €
Livraison gratuite

ASRock X870E Taichi Lite - Carte mère AMD AM5 E-ATX X870E DDR5 Wi-Fi

2 à 5 jours
410,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

X870E Taichi Lite Mainboard

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
415,72 €
Livraison gratuite

Asrock 90-MXBPA0-A0UAYZ carte mère AMD X870 Emplacement AM5 ATX étendu

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
417,07 €
Livraison gratuite

X870E Taichi Lite Mainboard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,11 €
Livraison à partir de 10,85 €

ASROCK X870E Taichi Lite

3 à 5 jours
423,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASRock Carte mère B550 Phantom Gaming 4 – ATX, Socket AM4, Chipset AMD B550, USB 3.2 Gen1
85,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASROCK A620M Pro RS AM5
156,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)
248,64 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B550M-HDV – AMD B550 Socket AM4 – Micro ATX, USB 3.2 Gen 1, Gigabit LAN
63,89 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
ASRock Carte mère LiveMixer Z790 LGA1700 ATX DDR5 4800 MHz 128 Go PCIe 5.0 2.5GbE
187,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X870E Taichi Lite Mainboard

Offre la moins chère

GénéralitésSocket AMD Socket AM5 Chipset AMD X870E RAM Socket 4x DDR5, max. 256 Go Niveau de Raid 0/1/10 Chip audio Realtek ALC4082 8 canaux, DAC Graphique Processeur graphique Mémoire DDR5 - 8200 (OC)DimensionsFormat E-ATX Largeur 305 mm Profondeur 267 mmConnexions / InterfacesSans fil Wi-Fi 7 + 2x RP-SMA LAN 1x 5 Gb LAN HDMI 1x Bluetooth 5.4Connexions internesPCI Express x16 2x 5.0 M.2 (1) 1x M.2/M-Key (PCIe 5.0 x4) SATA interne 6x (6 Gb/s) M.2 (2) 3x M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4) M.2 (3) 41x M.2/E-Key (PCIe, occupé WiFi+BT) USB 3.2 interne 1x C USB 3.0 interne 4x Alimentation 1x 24-Pin ATX, 2x 8-Pin EPS12V Ventilateur CPU 2x 4-Pin, 1x 4-Pin Pompe Ventilateur 4x 4-Pin, 1x Ventilateur/Pompe 4-Pin Connecteur 1x RGB, 3x ARGB, 1x Haut-parleurConnexions externesConnexions audio 2x Jack, 1x S/PDIF (optique) USB-C Display Port 2x USB 4.0 USB 4.0 (externe) [40 Gbit/s] 2x USB 3.1 externe Type A [10 Gbit/s] 5x USB 3.0 externe Type A [5 Gbit/s] 3x
382,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr