Asrock Z890 Pro-A Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

ASRock Carte mère Z890 Pro-A ATX LGA1851 – Intel DDR5 256GB, M.2, PCIe 5.0, 2.5GbE

Asrock Z890 Pro-A Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,85 €
Livraison gratuite

ASROCK Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,24 €
Livraison à 16,73 €

ASROCK Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,67 €

ASROCK Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,70 €
Livraison à 15,34 €

ASROCK Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
191,52 €
Livraison gratuite

Carte Mère ASRock Z890 Pro-A (Intel LGA 1851)

1 à 2 jours ouvrés
191,77 €
Livraison gratuite

Carte mère ATX - ASRock - Z890 Pro-A - Socket 1851 - DDR5 - M.2 PCIe 5.0

3 à 5 jours
191,80 €
Livraison gratuite

ASROCK Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,52 €
Livraison gratuite

ASROCK Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,73 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asrock Z890 Pro-A Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

Offre la moins chère

Asrock Z890 Pro-A. Fabricant de processeur: Intel, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 1851 (Socket V1), Processeurs compatibles: Intel Core Ultra (Series 2). Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Mémoire interne maximale: 256 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, SATA III, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD, Niveaux RAID: 0, 1, 5, 10. Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Contrôleur de réseau local (LAN): Dragon RTL8125BG. composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: ATX, famille de composant de produits: Intel
174,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
144,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock GNR2D16-2T, 2xSKT, LGA 4710, Intel Xeon 6, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI
1 269,78 €
Voir l'offre
Livraison à 12,14 €
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX Carte mère DDR5 8666 MHz 256 Go Thunderbolt M.2
262,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B650 Steel Legend WiFi – Socket AM5
169,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite