Asrock Challenger Radeon RX 9070 AMD 16 Go GDDR6

ASRock Carte graphique AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go PCIe5.0 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 bits

Asrock Challenger Radeon RX 9070 AMD 16 Go GDDR6

Prix le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
663,21 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
665,80 €
Livraison gratuite

ASRock Radeon RX 9070 16GB Challenger - RX9070 CL 16G - Carte graphique AMD

2 à 5 jours
667,90 €
Livraison à partir de 3,92 €

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

3 à 5 jours ouvrés
669,99 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,90 €
Livraison gratuite

Carte Graphique ASRock Radeon RX 9070 Challenger

2 à 3 jours ouvrés
670,97 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
673,09 €

Radeon ASRock RX 9070 Challenger 16Go GDDR6 G

Se renseigner auprès du vendeur
689,00 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
699,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 649,90 €

Asrock Challenger Radeon RX 9070 AMD 16 Go GDDR6

Offre la moins chère

Processeur graphiqueMarque : ASROCKModèle : AMD Radeon RX 9070 ChallengerArchitecture : AMD RDNA 4Processeurs de flux : 3584Unités de calcul : 56Fréquence GPU :Game Clock : 2070 MHzBoost Clock : Jusqu'à 2520 MHzPrise en charge de DirectX : 12 UltimatePrise en charge d'OpenGL : 4.6MémoireCapacité : 16 Go GDDR6Interface mémoire : 256 bitsFréquence mémoire : 20 GbpsConnectivitéInterface : PCI Express 5.0 x16Ports HDMI : 1 (HDMI 2.1b)Ports DisplayPort : 3 (DisplayPort 2.1a)Résolution et affichageRésolution numérique maximale : 7680 x 4320
663,21 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr