Asrock PG32QF2B écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir

ASRock Écran PC Phantom Gaming PG32QF2B 31,5" 2560 x 1440 Wide Quad HD Noir

Asrock PG32QF2B écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
257,10 €
Livraison gratuite

Phantom Gaming PG32QF2B

Se renseigner auprès du vendeur
264,86 €
Livraison gratuite

ASROCK Phantom Gaming PG32QF2B G

Se renseigner auprès du vendeur
266,11 €
Livraison gratuite

Ecran PC Asrock PG32QF2B 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
279,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ecran incurvé 34" ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R3A UWQHD (Noir) 165Hz
429,26 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASRock Moniteur gaming incurvé PG27F15RS1A 27" Classe énergétique E
159,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASRock Écran Phantom Gaming PG27FFT1A 27" Full HD 1920 x 1080 180Hz Noir
113,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASRock Moniteur 27" PGO27QFS QHD 16:9 TFT/LCD HDMI/DP/USB-C Noir Classe F
434,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,53 €
Asrock PG32QF2B écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir

Offre la moins chère

Asrock PG32QF2B. Taille de l'écran: 80 cm (31.5 ), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
257,10 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr