ASROCK MBS AMD AM5 B650D4U-2L2T/BCM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,64 €
Livraison gratuite

ASROCK MBS AMD AM5 B650D4U-2L2T/BCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,42 €
Livraison à partir de 14,26 €

Asrock B650D4U-2L2T/BCM : Carte mère Serveur micro ATX AMD B650 Express, Socket AM5, Ryzen 3/5, 4x DDR5-SDRAM 32GB ECC/Non-ECC, M.2/SATA III, RAID 0/1/10

7 à 10 jours ouvrés
596,99 €
Livraison gratuite

ASROCK MBS AMD AM5 B650D4U-2L2T/BCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
608,17 €
Livraison à partir de 9,09 €

ASROCK MBS AMD AM5 B650D4U-2L2T/BCM

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
620,92 €
Livraison gratuite

ASROCK MBS AMD AM5 B650D4U-2L2T/BCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
631,35 €
Livraison à partir de 27,25 €

Asrock B650D4U-2L2T/BCM carte mère AMD B650 Express Emplacement AM5 micro ATX

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
655,70 €
Livraison gratuite

ASROCK MBS AMD AM5 B650D4U-2L2T/BCM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
658,50 €
Livraison gratuite

ASRock Rack B650D4U-2L2T/BCM - Carte Mère - Micro ATX - Socket AM5 - AMD B650E

Livraison sous 3 a 5 jours
662,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PC Gamer SAMURAI SHIRO A75F RTX56, Ryzen 5 7500F, RTX 5060, RAM 32GB DDR5, M.2 1TB, Win 11 Pro, Wifi
1 439,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASROCK MBS AMD AM5 B650D4U-2L2T/BCM

Offre la moins chère

B650D4U-2L2TBCM
461,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr