Asrock 4x4 BOX-5600U 0,6L mini PC Noir 2,3 GHz

ASRock Mini‑PC 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U Noir

Asrock 4x4 BOX-5600U 0,6L mini PC Noir 2,3 GHz

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
409,94 €
Livraison à 4,99 €

Barebone ASRock 4X4 BOX-5600U/EU/AI - AMD Ryzen 5 5600U

Se renseigner auprès du vendeur
422,42 €
Livraison gratuite

Barebone 4X4 BOX-5600U/EU/AI - AMD Ryzen 5 5600U

Se renseigner auprès du vendeur
424,73 €
Livraison gratuite

AsRock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U retail (AMD Ryzen 5 5600U), Barebone

Livraison sous 3 a 5 jours
426,74 €
Livraison gratuite

ASRock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U MiniPC, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,18 €
Livraison gratuite

ASRock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U MiniPC, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,25 €
Livraison à 14,90 €

ASRock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U MiniPC, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
459,99 €
Livraison gratuite

ASRock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U MiniPC, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
483,99 €
Livraison gratuite

ASRock 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U MiniPC, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
519,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asrock 4x4 BOX-5600U 0,6L mini PC Noir 2,3 GHz

Offre la moins chère

Asrock 4x4 BOX-5600U. Type de châssis: 0,6L mini PC, Type de produit: PC type barebone. Nombre de logements pour mémoire: 2, Mémoire interne maximale: 64 Go. Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD, D'interface pour unité de stockage: M.2, Série ATA III. Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 2. Alimentation d'énergie: 90 W
409,94 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASRock Mini PC Industrial 4X4 BOX-8640U Noir
605,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Asrock 4x4 Box 90pxgc70-p0eay100 Amd Ryzen 7640u, 2x Ddr5, Usb 4, Sat
485,51 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ventilateur pour processeur Mini PC Compatible pour ASRock 4X4-R1000V et 4X4 BOX-R1000V (DC12V 0,15A)
Livraison à 11,80 €
ASRock 4X4 Box-4800U
439,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,62 €
RTDPART Ventilateur de Refroidissement pour Mini-PC pour ASRock Industrial 4X4-AI340 et 4X4 BOX-AI340, 5 V CC, 0,60 A, Neuf
Livraison à 8,90 €