Asrock Phantom Gaming écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
208,53 €
Livraison gratuite

Ecran Phantom Gaming PG27QFT1B 27' Quad HD 180Hz Noir

Se renseigner auprès du vendeur
212,89 €
Livraison gratuite

Écran ASROCK Phantom Gaming PG27QFT1B 27' Quad HD 180Hz Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

ASROCK 27" Phantom Gaming QHD IPS Gaming Monitor (PG27QFT1B), 2560 x 1440, 1ms, 180Hz, HDR 400, VESA

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
239,98 €
Livraison gratuite
Asrock Phantom Gaming écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

Offre la moins chère

Asrock Phantom Gaming. Taille de l'écran: 68,6 cm (27 ), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Surface d'affichage: Anti-reflet, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
208,53 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASRock Alimentation ATX Phantom Gaming 850W Noir
114,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Phantom Gaming 360 LCD, Watercooling
167,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Alimentation ATX Phantom Gaming 1300W Noir G
159,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
ASRock Carte mère B850I Lightning WiFi Phantom Gaming – Socket AM5 – Mini‑ITX
196,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite