ASRock Radeon RX 9070 16GB Challenger - RX9070 CL 16G - Carte graphique AMD

ASRock Carte graphique AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go PCIe5.0 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 bits

offres d'occasion à partir de

ASRock Radeon RX 9070 16GB Challenger - RX9070 CL 16G - Carte graphique AMD

Prix le moins cher
2 à 5 jours
635,90 €
Livraison à partir de 4,24 €

Asrock Challenger Radeon RX 9070 AMD 16 Go GDDR6

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
663,21 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
665,80 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Unknown
669,99 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,90 €
Livraison gratuite

Carte Graphique ASRock Radeon RX 9070 Challenger

2 à 3 jours ouvrés
670,97 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
673,23 €

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
682,18 €
Livraison gratuite

Carte graphique - ASRock - Radeon RX 9070 Challenger - 16 Go GDDR6 - Overclocking - 7680 x 4320

9 à 12 jours
683,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 649,90 €

ASRock Radeon RX 9070 16GB Challenger - RX9070 CL 16G - Carte graphique AMD

Offre la moins chère

635,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu