Asrock X570D4I-2T Carte mère AMD X570 Emplacement AM4 Mini ITX

ASRock X570D4I-2T, 1xSKT AM4, AMD Ryzen, X570, SATA, 1xM.2, 2x10GbE, IPMI

Asrock X570D4I-2T Carte mère AMD X570 Emplacement AM4 Mini ITX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
665,59 €
Livraison à 8,80 €

Carte mère serveur X570D4I-2T AM4

Se renseigner auprès du vendeur
676,70 €
Livraison à 9,90 €

Asrock X570D4I-2T Carte mère AMD X570 Emplacement AM4 Mini ITX

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
684,05 €
Livraison gratuite

Carte mère serveur ASRock X570D4I-2T AM4

Se renseigner auprès du vendeur
695,58 €
Livraison gratuite

Asrock X570D4I-2T carte mère AMD X570 Emplacement AM4 mini ITX

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
754,94 €
Livraison à 4,99 €

Asrock X570D4I-2T Carte mère AMD X570 Emplacement AM4 Mini ITX

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
787,42 €
Livraison gratuite

Asrock X570D4I-2T Carte mère AMD X570 Emplacement AM4 Mini ITX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
855,99 €
Livraison gratuite

Asrock X570D4I-2T Carte mère AMD X570 Emplacement AM4 Mini ITX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 034,34 €
Livraison à 12,99 €
Asrock X570D4I-2T Carte mère AMD X570 Emplacement AM4 Mini ITX

Offre la moins chère

Asrock X570D4I-2T carte mère AMD X570 AM4 Mini ITX CARTE MÈRE
665,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

8Go RAM mémoire s'adapter ASRock X570D4I-2T DDR4 So DIMM 2666MHz PC4-2666V-S
130,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
32Go RAM mémoire s'adapter ASRock X570D4I-2T DDR4 So DIMM 2666MHz PC4-2666V-S
392,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
2 To M.2 SSD Gen3 convient pour ASRock Rack X570D4I-2T carte mère
452,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
32Go RAM mémoire s'adapter ASRock X570D4I-2T DDR4 So DIMM ECC 2666MHz PC4-2666V-P
643,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
512 Go M.2 SSD Gen4 convient pour ASRock Rack X570D4I-2T carte mère
151,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €