Garde-Boue Ass Saver Mullet Regular

Ass Savers Garde-boue Mullet Regular Speed, Noir, Unisexe

offres d'occasion à partir de

Garde-Boue Ass Saver Mullet Regular

Prix le moins cher
3-7 jours
12,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ass Savers Speed Mullet SFR-1-BLK Garde-Boue de vélo Unisexe, Noir, Normal

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ass Savers Speed Mullet SFR-1-BLK Garde-Boue de vélo Unisexe, Noir, Normal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Garde-boue vélo ASS SAVERS Speed Mullet Regular Black Rear

3 à 5 jours ouvrables
14,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ass Savers Speed Mullet SFR-1-BLK Garde-Boue de vélo Unisexe, Noir, Normal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Ass Savers Speed Mullet SFR-1-BLK Garde-Boue de vélo Unisexe, Noir, Normal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ass Savers Schutzblech ASR-1 Standard 100 x 380 mm, Bold Rain - Gelb, ASR-1
10,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Garde-boue vélo ASS SAVERS Spektrum Regular Rear
10,99 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ass Savers Mudder Regular MFR-1-BLK Garde-Boue pour vélo Mixte, Noir, 235 x 105 mm
8,80 €
Comparer 9 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ass Savers Garde-boue Fendor Bendor Detour Big Mudguard Gris Graphite
15,48 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ass Savers Garde-boue arrière Big clipsable 360 mm Noir
8,80 €
Comparer 8 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Garde-Boue Ass Saver Mullet Regular

Offre la moins chère

L'Ass Savers Mullet Regular SFR-1 est un garde-boue innovant et efficace spécialement conçu pour s'adapter au tube diagonal. Ce tout nouveau garde-boue avant offre une protection complète contre la saleté et l'eau, protégeant à la fois vous et votre vélo dans des conditions de conduite exigeantes.Caractéristiques• Speed Mullet Mounting : Ce système de montage permet une fixation rapide et facile du garde-boue sans outillage.• Forme et angle de montage ajustables : La forme et l'angle du garde-boue peuvent être ajustés selon les besoins pour fournir la meilleure protection possible.• Couleur : noir, élégant et s'adapte à la plupart des vélos.• Installation facile : Livré avec une sangle ajustable qui facilite la fixation et permet le montage sur des cadres jusqu'à 18 cm de diamètre.• Compatibilité : Optimisé pour des pneus de 23-42 mm de large, ce qui le rend adapté à une large gamme de types de vélos.• Dimensions : 390 x 113 mm, design long et descendant qui offre une large protection
12,99 €
3-7 jours
24mx.fr