ASSA ABLOY Ferme-porte DC 700 Charnières de montage normal blanc 9016 EN 3-6 ASSA-ABLOY Quantité:1

Assa Abloy Ferme-porte DC 700 à charnières de montage normal blanc 9016 EN 3-6

ASSA ABLOY Ferme-porte DC 700 Charnières de montage normal blanc 9016 EN 3-6 ASSA-ABLOY Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
155,99 €
Livraison gratuite

Corps pour ferme-porte à bras glissière - force 3 à 6 - DC700 - blanc VACHETTE

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,07 €
Livraison gratuite

Ferme porte DC 700 EN 3-6 VACHETTE - 2453

24/48h
172,62 €
Livraison gratuite

Ferme porte DC 700 EN 3-6 VACHETTE Blanc - 24538000 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
176,07 €
Livraison gratuite
ASSA ABLOY Ferme-porte DC 700 Charnières de montage normal blanc 9016 EN 3-6 ASSA-ABLOY Quantité:1

Offre la moins chère

Ferme-porte à montage par le haut avec technologie Cam-Motion® sans glissière - taille EN 3-6 pour largeurs de porte jusqu'à 1400 mm - testé selon DIN EN 1154 - satisfait aux exigences de la norme DIN SPEC 1104 grâce à un couple d'ouverture fortement décroissant - peut être utilisé avec plaque de montage pour portes coupe-feu et coupe-feu - couple maxi - vitesse d'ouverture maxi - vitesse maxi - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture - vitesse maxi ouverture Compensation de hauteur en continu 14 mm - Force de fermeture réglable en continu - Vitesse de fermeture, butée de fin de course et amortissement d'ouverture réglables en continu par l'avant DIN gauche et DIN droite utilisables - Charnière et côté charnière opposés en montage normal et arrière Dimensions : (L x H x P) 270 x 64 x 57 mm - Livré sans coulisse - à commander sépar
155,99 €
4-6 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Ferme-porte DC840 - ASSA ABLOY VACHETTE - DC840
387,07 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
ASSA ABLOY Ferme-porte avec bras compas DC 200 argent EN 2-4 Quantité:1
59,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tesa Assa Abloy DC140-0-DEV1 Ferme-porte Bras Articulé Pour Portes Argent Sans Bras Articulé DC140
59,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Assa Abloy Tesa Ferme-porte DC340-DEV1 avec glissière ou bras articulé Argenté
98,12 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ASSA ABLOY Ferme-porte à ciseaux DC 300 blanc EN 3-6 Quantité:1
109,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €