Serrure à 3 points TF3 relevage pêne dormant avec fourreau STREMLER 6570.41.0C

Assa Abloy – Serrure 3 points TF3 relevage 6570.41.0C – pêne dormant avec fourreau – axe 26 mm

Serrure à 3 points TF3 relevage pêne dormant avec fourreau STREMLER 6570.41.0C

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,12 €
Livraison à 19,99 €

Serrure 3 points TF3 à relevage 41mm STREMLER Axe 26 U24x6mm inox - pêne 1/2 tour perroquet - 6570.41.C

Prix total le moins cher
24/48h
239,99 €
Livraison gratuite

Serrure à têtière filante isolante 3 points type TF3 6570-4 axe 26 mm coffre de 41 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,79 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points TF3 à relevage 41mm STREMLER Axe 26 U24x6mm inox - pêne 1/2 tour perroquet - 6570.41.C Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
244,79 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points - pêne dormant et pêne 1/2 tour - axe 26 mm - 6570 ASSA ABLOY

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
281,00 €
Livraison à 29,90 €

Serrure 3 points TF3 à relevage 41mm Axe 26 U24x6mm inox - pêne 1/2 tour perroquet - 6570.41.C

Se renseigner auprès du vendeur
367,51 €
Livraison gratuite
Serrure à 3 points TF3 relevage pêne dormant avec fourreau STREMLER 6570.41.0C

Offre la moins chère

Le Serrure TF3 à 3 points relevage pêne dormant série 6570 de Stremler offre une sécurité renforcée grâce à ses mécanismes. La manœuvre des pênes basculants est simplifiée par le relevage de la béquille, tandis que le verrouillage est effectué au moyen d'une clé qui active simultanément le pêne central et les pênes latéraux. La structure de la serrure est optimisée pour une intégration harmonieuse et une résistance efficace. Le boitier robuste supporte les contraintes d'utilisation fréquente et les dimensions de la tétière permettent une installation discrète qui s'adapte à une variété de portes. Cette combinaison de fonctionnalités avancées assure non seulement la sécurité des espaces mais aussi une utilisation pratique au quotidien. Caractéristiques technique : Axe : 26 mm Entraxe : 92 mm Boitier : 41 mm. Dimension tétière (Hxl) : 24 x 6 mm
234,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Assa Abloy Serrure 1 point STREMLER 2264.41.0 – cylindre, pêne dormant à rouleau 41 mm
Livraison à 4,90 €
Yale Ferme-porte coulissante DCG195-DEV1 (DCG195) Argenté
17,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferme-porte DC840 - ASSA ABLOY VACHETTE - DC840
387,07 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Vachette Amortisseur mécanique d'ouverture A153 pour G193/G893 11162000
14,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €