Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir 600 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,72 €
Livraison à 6,99 €

Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir

3-8 jours ouvrables
64,45 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO E-Bike Systems Bm-E6010 Câble de Batterie Silver/Black 600 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Shimano Y71b0001x Steps Bm-e6010 Battery Holder Gris 600 mm

13-15 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €
Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir 600 mm

Offre la moins chère

L'assemblage de harnais Shimano BM-E6010 est un produit d'excellence de la marque Shimano. Ce harnais a été conçu avec la plus grande expertise pour offrir une expérience de cyclisme optimale.Le BM-E6010 est un assemblage de harnais de haute qualité qui vous garantit une connexion sécurisée et fiable entre votre moteur Shimano et votre batterie. Ce produit est essentiel pour les cyclistes à la recherche d'une performance supérieure et d'une durabilité exceptionnelle.Grâce à sa construction robuste et sa conception précise, cet assemblage de harnais offre une résistance accrue aux chocs et aux vibrations. Il est également doté d'une protection contre les intempéries pour une utilisation fiable en toutes conditions.Le harnais Shimano BM-E6010 est extrêmement facile à installer et à utiliser. Il est conçu pour s'adapter parfaitement à votre vélo électrique Shimano, assurant ainsi une intégration harmonieuse et un fonctionnement optimal.Que vous soyez un cycliste passionné ou un am......
63,72 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Little Tikes 4-in-1 Sports Edition Tricycle - 4 Étapes pour Grandir - Avec Barre de Sécurité, Siège & Guidon Réglables, Harnais, Pare-Soleil - Assemblage requis - À Partir de 9 Mois - Rose et Blanc
119,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir
64,45 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kerbl Pet Collier Colorado Fuchsia, 35-55cm, 20mm
4,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir
93,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €