DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

ASSMANN Câble USB-A vers Lightning 50 cm Simple blindé Certifié MFi Noir

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 12,05 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,57 €
Livraison à 9,95 €

ASSMANN - Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 50 cm - simple blindé - Certifié MFI - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,55 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,12 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,13 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,93 €
Livraison à 2,98 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Offre la moins chère

RAPIDE : Câble USB A Lightning haute vitesse avec gaine en silicone pour iPhone, iPad et iPod, permet un chargement rapide et un transfert de données à des vitesses allant jusqu'à 480 Mbit/s ROBUSTE & FLEXIBLE : câble en silicone souple avec protection contre les courbures et design résistant, assure une longue durée de vie et une grande capacité de charge sans enchevêtrement ou rupture du câble - jusqu'à 25 000 flexions POLYVALENT : le câble USB de type A permet une utilisation polyvalente sur les ordinateurs portables, les powerbanks, les chargeurs et bien plus encore - convient à de nombreux domaines d'application COMPATIBLE AVEC : iPhones jusqu'à iPhone 14, iPad Air, iPad mini & iPad avec connecteur Lightning, iPod & iPod Touch - Certifié MFI pour une utilisation sûre et fiable (Made for iPhone) PRATIQUE : serre-câble intégré pour un rangement propre et ordonné - facile à ranger sans enchevêtrement de câbles grâce à un design compact, léger et flexible
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble Slot Bracket USB – 2x Type A vers 2x5 broches IDC F/F, 0,25 m, USB 2.0 compatible
Livraison à 12,10 €
Digitus Câble USB Type A M/M 1,8 m compatible USB 2.0 bleu
0,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Digitus Câble de raccordement USB 2.0
2,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Digitus Câble USB Type A-B M/M 1,0 m Compatible USB 2.0 Bleu
0,71 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
8K@30Hz. USB Type C to DP, adapter cable HBR3, Alu Housing, Black 2m
19,69 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €