ASSOS Uma Gt Bib Shorts S11 - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Assos Cuissard à bretelles Uma GT S11 Black Series Femme Noir Taille M Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Assos - Uma GT Bib Shorts S11 - Cuissard vélo femme Black Series - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

ASSOS Uma Gt Bib Shorts S11 - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Cuissard à bretelles femme UMA GT S11 noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard Assos Uma GT S11 noir pur femme - M

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Cuissard court a bretelles assos uma gt s11 noir femme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Assos Uma Gt S11 Bib Shorts Noir M Femme Black Series

7 jour(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASSOS Cuissard à bretelles Uma GT S11 pour dames noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 noir
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 bleue
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Assos Cuissard à bretelles Equipe R Bib Shorts S11 Homme Noir Taille XL Modèle 2026
191,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Assos Cuissard VTT Tactica Bib Shorts T5 Robust Grey Taille S
179,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Assos Cuissard à bretelles Equipe R S11 Homme Noir Taille S Modèle 2026
189,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASSOS Uma Gt Bib Shorts S11 - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le UMA GT BIB SHORTS S11 pour femme d’Assos est le cuissard d’endurance idéal pour les cyclistes à la recherche de confort, de performance et de praticité au quotidien. Conçu pour des températures supérieures à 21°C, il offre une coupe regular adaptée à toutes les morphologies et à toutes les positions sur le vélo. Sa construction intègre un textile principal léger et robuste qui allie respirabilité, résistance et confort. L’empiècement du cuissard a été optimisé pour favoriser la circulation de l’air et réduire l’humidité, garantissant ainsi des sorties agréables même par temps chaud. Les bretelles rollBar, technologie empruntée à la série Racing, assurent un maintien parfait sans pression excessive, tandis que l’adhérence au niveau de l’ouverture des jambes évite les glissements. Ultra fonctionnel, ce modèle combine ergonomie, légèreté et design moderne, permettant au cycliste de profiter pleinement de chaque sortie, que ce soit pour l’endurance quotidienne ou les trajets longue dist
159,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr