Cuissard court sans bretelles assos uma gt s11 long noir femme

Assos - Cuissard vélo femme Uma GT Half Shorts S11 Long Black Series Noir S

offres d'occasion à partir de

Cuissard court sans bretelles assos uma gt s11 long noir femme

Prix total le moins cher
24h
142,99 €
Livraison gratuite

Assos - Uma GT Half Shorts S11 Long - Cuissard vélo femme Black Series - S

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Cuissard femme UMA GT S11 long noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard sans bretelles Assos Uma GT Half S11 Long noir pur femme - S

Livraison en 24 heures
150,00 €
Livraison gratuite

Assos Uma Gt S11 Low Shorts Noir S Homme Black Series

1 jour(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Assos Crème chamois pour siège 200 ml
26,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Assos Cuissard à bretelles MILLE GT S11 Spring Fall Homme noir
167,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Couvre-chaussures Assos RSR Spring Fall Speed noir - 36-38
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Assos – Cuissard à bretelles Dyora R S11 – Edge Green Femme XL
199,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Assos - Equipe R Bib Shorts S11 - Cuissard vélo homme Edge Green - XS
199,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Cuissard court sans bretelles assos uma gt s11 long noir femme

Offre la moins chère

sorties cafe decontractees entrainement indoor ou journees trop chaudes pour des bretelles le gt half shorts s11 est concu pour les situations ou les bretelles sont un encombrement inutile la generation s11 actualise ce design plebiscite avec un textile principal plus leger et plus durable dote d un noir plus profond et veritable a la taille une large bande elastique apporte soutien et extensibilite confortable tandis que la construction hipclick verrouille le cuissard en place pour un maintien sur malgre ces evolutions la respirabilite reste elevee et le nouvel insert renforce la ventilation grace a l ajout d un panneau ultraleger a l avant details le nouveau textile quartz est une maille warp legere et respirante avec un odorcontrol permanent le coloris true black ne blanchit pas et ne devient pas transparent lors de l etirement en usage normal 80 de sa composition provient d un polyamide recycle pre consommation une bande de sens air sur le bas ventre elimine la pression en position
142,99 €
24h
Alltricks.fr