Gants Assos RSR Speed S11 blanc noir - S

Assos Gants de vélo RSR Speed S11 White Series Blanc/Noir Taille S

Gants Assos RSR Speed S11 blanc noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
80,00 €
Livraison gratuite

Assos Rsr Speed S11 Short Gloves Blanc S White Series

Prix le moins cher
1 jour(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants courts unisexe assos rsr speed s11 blanc noir

Prix le moins cher
24h
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Assos Gants Endurance S11 – Mixte Noir Taille S (modèle 2026)
54,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Assos – Gants Endurance Gloves S11 – Mixte Noir – Taille L – Modèle 2026
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Gants courts RSR Speed S11 blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Assos Gants courts Endurance S11 unisexe noir
47,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Assos Gants Endurance S11 Mixte Noir Taille XL Modèle 2026
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants Assos RSR Speed S11 blanc noir - S

Offre la moins chère

Les gants Assos RSR Speed S11 sont le résultat de recherches continues et des retours des coureurs du WorldTour. Toutes les caractéristiques, des bords non coupés à la paume non rembourrée, sont conçues pour offrir de bonnes performances dans les critériums, les courses sur route et les contre-la-montre. Le tissu est respirant, rafraîchissant et intrinsèquement aérodynamique, chaque panneau étant aligné pour minimiser la résistance, que vous soyez en descente ou allongé sur le guidon. De plus, la nouvelle construction supporte mieux les sangles velcro dans le cockpit d'un vélo de contre-la-montre.
80,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.