Maillot manches courtes homme assos mille gt s11 vert

Assos Maillot cycliste Mille GT S11 manches courtes Bleu (Foundation Green) L

offres d'occasion à partir de

Maillot manches courtes homme assos mille gt s11 vert

Prix total le moins cher
24h
135,00 €
Livraison gratuite

ASSOS Maillot Mille GT DRYLITE S11 vert

2-6 jours
136,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ASSOS Uma Gt Ls Jersey S11 - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
123,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Assos Maillot manches longues Mille GT 2/3 LS C2 Spring Fall Homme Orange Taille L 2025
143,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASSOS Uma Gt Ls Jersey S11 - Femme - Noir - taille M- modèle 2025
123,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Assos Maillot Mille GT 2/3 LS C2 Homme Orange Taille M 2025
143,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASSOS Uma Gt 2/3 Ls Jersey C2 - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
143,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot manches courtes homme assos mille gt s11 vert

Offre la moins chère

le maillot mille gt le plus leger et le plus respirant d assos est concu pour les longues sorties par temps chaud avec sa coupe epuree ses manches a bords francs sans frottement et ses tissus ultra legers empruntes a la gamme racing series c est le maillot d endurance assos ultime par temps chaud le maillot pese 25 de moins que le maillot mille gt c2 evo standard la partie principale est concue avec deux nouveaux textiles ultra legers pour une respirabilite et une circulation de l air qui rivalisent avec l equipe rs tout en preservant la coupe confortable du gt les manches sont aussi mises a jour avec le meme textile que l equipe rs jersey precedent pour un maintien enveloppant et ultra respirant inspire des equipements de course et construit de maniere a offrir un confort epure le maillot upf 15 est si leger respirant et rafraichissant que nous recommandons d appliquer une protection solaire sur la peau details la partie principale est concue en aircell une nouvelle maille circulaire
135,00 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.