Maillot manches courtes femme Dyora R S11 noir

Assos Maillot de cyclisme Women's Dyora R Jersey S11 Taille L black series

Maillot manches courtes femme Dyora R S11 noir

Prix le moins cher
134.95
3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €

Assos Dyora Rs S11 Short Sleeve Jersey Noir L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 2,99 €

ASSOS Maillot Dyora R S11 noir

2-6 jours
151,99 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches courtes femme Dyora R S11 noir

Offre la moins chère

Le maillot à manches courtes Dyora R S11 est le choix idéal pour les cyclistes de course qui s'entraînent et courent dans des conditions chaudes. Pièce maîtresse de la Racing Series, il combine un tissu AirCell ultraléger pour un refroidissement maximal et une coupe aérodynamique qui donne l'impression d'avoir une seconde peau. Avec un design sobre, un branding ASSOS discret et une construction réduite à l'essentiel, il offre une performance de course pure. Parfait pour les entraînements intensifs et les compétitions exigeantes - un maillot qui allie style et fonctionnalité au plus haut niveau ! Pièce maîtresse de la Racing Series : développé pour l'entraînement quotidien et les courses dans des conditions chaudes. Tissu AirCell ultraléger : hyper-rafraîchissant et presque invisible lorsqu'il est porté Coupe aérodynamique : comme une seconde peau pour un aérodynamisme maximal Design sobre : couleurs solides avec un discret branding ASSOS Construction réduite : Pure performance de cours
149,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Produits similaires

Assos Uma Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Noir L Femme
100,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ASSOS Uma Gt Ls Jersey S11 - Femme - Noir - taille M- modèle 2025
100,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Assos Maillot vélo homme Equipe R Jersey S11 Terra Sand - L
149,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Assos – Maillot de cyclisme Equipe R Jersey S11 manches courtes Terra Sand M
149,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Assos – Maillot de cyclisme femme Dyora R Jersey S11 – XL – Stella Lavender
149,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €