Assos Mille Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Beige M Homme Bronze Ash

offres d'occasion à partir de

Assos Mille Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Beige M Homme Bronze Ash

Prix total le moins cher
1 jour(s)
105,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASSOS Mille Gt Ls Jersey S11 - Homme - - taille M- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
123,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Maillot Assos Mille GT S11 manches longues bronze - M

Livraison en 24 heures
155,00 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues assos mille gt drylite s11 bronze

24h
155,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASSOS Mille Gt Wind Vest C2 - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025
91,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Mille Gt Ls Jersey S11 - Homme - - taille L- modèle 2025
123,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASSOS Mille Gt Shell Jacket S11 - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025
167,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASSOS Mille Gt Shell Jacket S11 - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025
167,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Assos Jersey Mille Gt 2/3 Ls C2 – Homme Bleu Taille M (Modèle 2025)
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Assos Mille Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Beige M Homme Bronze Ash

Offre la moins chère

Maillot à Manches Longues ASSOS Mille GT Drylite S11Découvrez le summum du cyclisme d´endurance par temps chaud avec le Maillot à Manches Longues ASSOS Mille GT Drylite S11. Conçu pour le cycliste masculin dévoué qui refuse de laisser les températures torrides et le soleil intense dicter sa course, ce maillot est notre offre à manches longues la plus légère et la plus respirante à ce jour. C´est la solution ultime pour la performance longue distance dans les conditions les plus chaudes et les plus lumineuses, combinant une technologie de niveau professionnel avec un confort inégalé.Le DRYLITE LS a été conçu pour adapter notre maillot d´endurance par temps chaud pour les climats ensoleillés les plus exigeants. Sa caractéristique déterminante est la conception à manches longues qui offre une couche cruciale de protection UV. Ces manches enveloppent vos bras dans un textile léger et hyper-évacuant, directement hérité de notre gamme élite Racing Series, arborant un indice UPF 50+ redoutabl
105,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)