Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Gris M Femme Torpedo Grey

offres d'occasion à partir de

Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Gris M Femme Torpedo Grey

Prix total le moins cher
7 jour(s)
145,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Assos - Tactica W's LinerShortsHP - Cuissard VTT femme Torpedo Grey - M

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Sous short femme assos tactica hp t3 gris fonce

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASSOS Trail Tactica Liner Shorts St T3 - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
99,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Trail Tactica Liner Shorts St T3 - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
99,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS - Women's Tactica Liner Shorts HP - Sous-vêtement de cyclisme - XL - torpedo grey
149,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ASSOS Trail Tactica Liner Shorts St T3 - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
99,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard intérieur Tactica ST T3 sans bretelles Femme Noir Taille L
99,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Assos Tactica Liner Hp T3 Shorts Gris M Femme Torpedo Grey

Offre la moins chère

ASSOS Tactica Liner HP T3 Short : La base ultime pour dominer le tout-terrainÉlevez votre conduite agressive tout-terrain et sur gravier avec le ASSOS TACTICA Liner HP T3, un sommet d´ingénierie conçu pour les femmes qui exigent des performances, une protection et un confort sans compromis. Ce cuissard léger agit comme une seconde peau haute performance, offrant une base respirante et durable à porter discrètement sous votre sur-short de trail ou de gravier préféré. Oubliez les distractions et concentrez-vous uniquement sur le chemin à parcourir, que vous abordiez un singletrack technique, que vous gravissiez une côte en gravier, ou que vous descendiez avec un engagement total.Conçu pour les conditions les plus exigeantes, le TACTICA Liner HP T3 privilégie la respirabilité sans sacrifier la moindre once de durabilité. Le cœur de sa stabilité provient de la construction innovante Waist Stabilizer. Adaptée de l´équipement de cyclisme sur route d´élite d´ASSOS, cette fonctionnalité a été
145,00 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)