Light Jacket Mille GT Spring Fall S11 noir

Assos Veste légère Mille GT Spring Fall S11 Noir

Light Jacket Mille GT Spring Fall S11 noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours
259,95 €
Livraison à 4,95 €

Veste manches longues assos mille gts spring fall s11 noir homme

Prix total le moins cher
24h
260,00 €
Livraison gratuite

Assos Mille Gts Spring Fall S11 Jacket Noir M Homme

13-15 jours ouvrables
260,00 €
Livraison à 2,99 €

ASSOS Veste Mille GTS S11 Spring Fall noir

2-6 jours
269,00 €
Livraison à 6,99 €
Light Jacket Mille GT Spring Fall S11 noir

Offre la moins chère

La veste Mille GT Spring Fall S11 est exactement ce qu'il faut pour le temps changeant du printemps et de l'automne. Avec son matériau softshell coupe-vent et déperlant au niveau de la poitrine et des épaules, elle protège efficacement du vent frais et de l'humidité. En même temps, l'isolation respirante et élastique au niveau des bras assure une chaleur agréable et une légère compression. Elle est plus chaude que la superposition classique d'un maillot et d'un gilet - parfaite pour les jours où la protection est plus importante que la polyvalence. Les finitions plates permettent en outre de le combiner idéalement avec des gants et un baselayer. Coupe-vent et déperlant grâce au Softshell sur la poitrine et les épaules. Isolation élastique et respirante sur les bras avec légère compression Plus chaud que la combinaison maillot/gilet - idéal lorsque la protection est plus importante que la polyvalence Finitions plates pour un volume réduit et une combinabilité optimaleMatière 1 : 49% pol
259,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Produits similaires

BOSS Veste avec trois poches arrière BOSS x ASSOS - Style UMA GTV Spring Fall Jacket C2, C123042118 Noir M
134,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Veste avec trois poches arrière BOSS x ASSOS - Style UMA GTV Spring Fall Jacket C2, C123042118 Noir S
134,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Veste avec trois poches arrière BOSS x ASSOS - Style UMA GTV Spring Fall Jacket C2, C123042118 Noir XXL
134,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Assos Mille Gts Rain S11 Jacket Jaune M Homme
236,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Assos - Equipe R 3/3 Jacket S11 - Veste vélo homme Black Series - S
248,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €