ASTIGARRAGA Caisse avec couvercle - 30 x 20 x 14 cm - Pin massif

ASTIGARRAGA Caisse de rangement CBT302014 – Pin massif – 30 × 20 × 14 cm – Marron G

ASTIGARRAGA Caisse avec couvercle - 30 x 20 x 14 cm - Pin massif

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caisse de rangement en bois Astigarraga CBT302014 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caisse de rangement en bois CBT302014

Se renseigner auprès du vendeur
15,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

ASTIGARRAGA Caisse avec couvercle - 30 x 20 x 14 cm - Pin massif

13 à 15 jours
16,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

ASTIGARRAGA CBT302014 - Caja de pino con tapa 30x20x14cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,97 €
Livraison à partir de 8,90 €

ASTIGARRAGA CBT302014 - Caja de pino con tapa 30x20x14cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,61 €
Livraison gratuite

ASTIGARRAGA CBT302014 - Caja de pino con tapa 30x20x14cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 14,00 €

ASTIGARRAGA CBT302014 - Caja de pino con tapa 30x20x14cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Astigarraga Caisse de rangement en pin massif 20 x 15 x 9 cm Bois brut
6,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Astigarraga Caisse de rangement sur roulettes Evolution par 3
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Astigarraga Caisse de rangement 40 x 30 x 14 cm - pin massif
17,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Astigarraga Caisse de rangement CBS303030 en pin massif 30 x 30 x 30 cm Beige
22,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
Calicosy Caisse modulable Home Box XL Bois clair 51,2 x 38,4 x 28 cm
46,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASTIGARRAGA Caisse avec couvercle - 30 x 20 x 14 cm - Pin massif

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Écolabel européen. Ce label distingue des produits présentant un impact environnemental réduit tout au long de leur cycle de vie. En le choisissant, vous contribuez aux objectifs de l’Europe pour une économie moins carbonée, moins polluante et plus circulaire. La caisse de rangement en bois ASTIGARRAGA avec couvercle est très pratique pour ranger tous types d'affaires. Elle est élégante brute ou personnalisée une fois peinte. Prête à peindre ou à vernir, elle est rectangulaire et dispose de 2 poignées pour faciliter le transport. Fabriquée en pin massif certifié PEFC, elle mesure 30 x 20 x 14 cm.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com