Bouchonnerie Jocondienne MERLOT6 Kit Line Casier à Bouteille en Pin Massif/Bois Beige 40 x 31 x 4 cm

Astigarraga Casier range-bouteilles Merlot – 6 cases – Pin massif

Bouchonnerie Jocondienne MERLOT6 Kit Line Casier à Bouteille en Pin Massif/Bois Beige 40 x 31 x 4 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casier bois 6 bouteilles Astigarraga merlot-6 bois G

Se renseigner auprès du vendeur
22,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casier à bouteilles - Merlot - 6 emplacements - H : 25 cm - L : 39 cm - P :

2 à 6 jours
31,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Casier bois 6 bouteilles merlot-6

Se renseigner auprès du vendeur
33,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casier 6 emplacements bois brut

Livraison sous 3 a 5 jours
39,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Europe & Nature Range Bouteille en Pin Massif, Bois, 32.5 x 33 x 32.5 cm
37,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Casier range-bouteilles - ASTIGARRAGA - Rioja - 9 cases - Pin massif - Évolutif
37,05 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,60 €
Casier à bouteilles - ASTIGARRAGA - Katea - Empilable - Pin massif - 16 bouteilles
37,74 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
Cave À Vin En Bois De Pin Naturel Modulaire 16 Places
34,46 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bouchonnerie Jocondienne MERLOT6 Kit Line Casier à Bouteille en Pin Massif/Bois Beige 40 x 31 x 4 cm

Offre la moins chère

Couleur du produit: beige Dimensions du produit: 40 x 31 x 4 cm Matériel du produit: bois CASIER A BOUTEILLE"KIT LINE"EN PIN MASSIF - 6 places - 25x39x29 - Poids 1,8kg
16,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.