Maya HD Connect - Récepteur Satellite HD connecté avec Wi-FI intégré et afficheur, labellisé FRANSAT

Aston MAYA HD Connect FRANSAT Satellite Noir

offres d'occasion à partir de

Maya HD Connect - Récepteur Satellite HD connecté avec Wi-FI intégré et afficheur, labellisé FRANSAT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,60 €
Livraison à partir de 8,00 €

Terminal ASTON MAYA HD CONNECT FRANSAT

5 à 7 jours
255,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus HDMI
Manuel d'utilisation Oui
Piles fournies Oui
Télécommande fournie Oui

Poids et dimensions

Poids 410 g
Hauteur 55 mm
Profondeur 205 mm
Largeur 225 mm

Caractéristiques

Chaînes préf./programmes TV 6
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Guide de programme électronique Oui
Nombre de tuners 1 tuner(s)
Fonction Télétexte Oui
Contrôle parental Oui
Décodeurs audio intégrés Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Couleur du produit Noir

Support de stockage

Cartes mémoire compatibles SD, SDHC, SDXC
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Disque dur intégré Non

Connectivité

Entrée DC Oui
Sortie Audio (Gauche, Droite) 1
Quantité de ports RF 1
Quantité de ports HDMI 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1

Réseau

Algorithme de sécurité soutenu 64-bit WEP, WPA-PSK
Standards réseau IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
Wifi Oui
Ethernet/LAN Oui

Formats de fichier

Format vidéo pris en charge MPEG2, MPEG4

Vidéo

Compatibilité 3D Oui
Source du signal Satellite

Informations sur le produit

En bref

• Résolution HD : Images vivantes et détaillées.
• Wi-Fi Intégré : Accès facile au contenu en ligne.
• Design Compact : Adaptation facile et moderne.

Produits similaires

RE-FLIX Light Télécommande de rechange pour SAT/DTT Aston Maya-HD - directement prête à l'emploi sans programmation | Remote Control
19,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASTON - Maya HD Fransat Récepteur TNT Decodeur Satellite - + Fransat Carte + HD / USB / HDMI / MPEG4 / Full HD / 1080P
289,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
ASTON Télécommande de remplacement Compatible avec récepteur modèle MAYA & SIMBA
37,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Décodeur Aston Maya HD Twin Connect pour la réception Fransat de Bis TV et Chaine Suisse avec 2 lecteurs de cartes + HDMI 1.2M Tuner Oui (Mpeg4 HD)
700,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 12,00 €
Démodulateur satellite HD - ASTON - MAYA - Réception TNT HD FRANSAT - Enregistrement USB - Wi-Fi intégré
289,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Maya HD Connect - Récepteur Satellite HD connecté avec Wi-FI intégré et afficheur, labellisé FRANSAT

Offre la moins chère

Récepteur satellite HD Connecté avec Wi-Fi intégré, labellisé FRANSAT Connect, pour recevoir les chaînes gratuites de la TNT HD. Compatible OCS, beIN SPORTS, BIS TV et Mélody disponibles en option. Accès aux services interactifs enrichis du portail FRANSAT CONNECT et à l'offre de Vidéo à la Demande MYTF1VOD. Simple tuner, 2 lecteurs de carte, multi-satellites. Fonction enregistrement via le port USB. Configuration et installation automatiques.
250,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr